PDA

View Full Version : Сообщество опытных магов.

Pages : [1] 2

Меченый_Тьмой
27.11.2012, 07:06
Добро пожаловать в сообщество опытных магов!

В данной теме, будут обсуждаться стратегии поединков против всех классов. Так же делиться тонкостями, гайдами, советами (в рамке тактик ведения боя). В общем всё, что связано в PvP боями магов. В том числе было бы неплохо обсудить ваши сборки вещей для пвп (какие предпочитаете уники, какую легу).

Просьба не превращать тему во флуд.

P.S. Хотя данная тема может быть обсуждена любыми классами, убедительная просьба НЕ магов воздержаться от комментарий. Все-таки это сообщество опытных МАГОВ.

-Братушка-
27.11.2012, 08:11
Для начала отпишу свой вопрос, из тех кто выбил звездный свет, кто стал с ним бегать на пвп, а кто оставил свою легенду? Лично я продолжил бегать с легендой, так как считаю что на свете очень мало скорости, а в моей леге 3 процентных плюса к скорости атаки и 5 слотов с добавленными, также в кристале 5 слотов и я сейчас имею 2.10 скорость без пвп. Ваше мнение.

Нет не бегаю . Скорости мало .( Как корова беременная на льду.На арене с этой палкой.
А у тебя какие камни ?

Меченый_Тьмой
27.11.2012, 08:34
Нет не бегаю . Скорости мало .( Как корова беременная на льду.На арене с этой палкой.
А у тебя какие камни ?

9 камней на скорость из них 3 идеальных, 6 сверкающих и 1 сверкающий на урон, позже кину скрины.

_Goldaw_
27.11.2012, 10:10
Ну с вашими званиями и статистикой , я чувствую себя каким то очень обделенным)
А так буду рад вступить в ваше сообщество:)

Я - маг 40 лвла ,Главный Рыцарь ордена ,
40 уровень таланта пвп,
Сервер - Вериан
Ник - ДжЗарго
Ну да так то я маг)

Lord-KilL
27.11.2012, 14:13
Маг 40ого левела
Звание старший рыцарь ордена (немного до главного)
38 очков в ветке пвп
Сервер - Гриммедж
Ник - Lordzkill
бегаю со звездным светом на арене скорость 1.93 стоят 10 камней на 6.5 скорости в свете и в кристале. база скорость 1.78

Меченый_Тьмой
27.11.2012, 14:58
Маг 40ого левела
38 очков в ветке пвп
Сервер - Гриммедж
Ник - Lordzkill
бегаю со звездным светом на арене скорость 1.93 стоят 10 камней на 6.5 скорости в свете и в кристале. база скорость 1.78

хватает скорости?

вот мои статы и камни в оружии:

http://mmofiles.ru/imagehost/di-R92H.png

http://mmofiles.ru/imagehost/di-EWJB.png

Lord-KilL
27.11.2012, 15:11
да хватает впереди покупка перчаток тьмы так что все пучком единственный минус хп мало 3000 тока

Меченый_Тьмой
27.11.2012, 15:32
да хватает впереди покупка перчаток тьмы так что все пучком единственный минус хп мало 3000 тока

надо тоже тогда попробовать запихать в жезл на скорость и побегать... И вот еще одна тема для обсуждения - уверен вы встречались с луком Ironmetal, уже после того как он выбил лук кали, ну то есть в последнее время. У кого нить получилось его 1 на 1 убить? Я вот пытался - выходило только на синей и то очень напряжно, даже со своей скоростью молнией попасть не мог никак. Не видите ли вы в этом проблему, что луки могут по нам критовать по 3к, такие как Ironmetal, а мы по ним только шариками попадать?

Lord-KilL
27.11.2012, 15:53
видел такого играл убить в принципе можно но очень тяжко я скинул все это на свою криворукость и его звание мастер. но то что маг требует пересмотра на пвп это 100 процентов как минимум пересмотр скилов

а еще хотел спросить как так можно хп разогнать? и сколько примерно идеальных камней на хп стоит?

Объединяйте сообщения. Предупреждение. Ksafan

Меченый_Тьмой
27.11.2012, 18:58
видел такого играл убить в принципе можно но очень тяжко я скинул все это на свою криворукость и его звание мастер. но то что маг требует пересмотра на пвп это 100 процентов как минимум пересмотр скилов

а еще хотел спросить как так можно хп разогнать? и сколько примерно идеальных камней на хп стоит?

Объединяйте сообщения. Предупреждение. Ksafan

ну лично у меня где-то 30 (мб больше) камней на хп, из них порядка 10-12 идеалы (мб меньше) и остальные сверкающие - как то так.

Mister-Tvister
27.11.2012, 19:41
1) 40 лвл:cool:
2) всего то знаменосец ;)
3)Гриммедж
4)МистерТвистер
5)конечно маг:D

Я с вами ребята:o

Меченый_Тьмой
27.11.2012, 20:05
Маги участники (и будущие участники ;)) не игнорируем предыдущие темы). Чем больше мнений тем лучше, пока что тем на рассмотрение 3:

1) кто из выбивших звездный свет с кали использует его на арене, а кто нет - причины и возможные поправки в унике на ваш взгляд (к примеру)
2) кто выигрывал луков типа Ironmetal (луков с бешенной скоростью и хищниками) в схватке 1 на 1, или же просто убивал выходя 1 на 1 в 3 на 3 и 5 на 5, опишите свой подвиг. Считаете ли вы нужным что-либо менять в маге, в связи с такой проблемой с луками - если да то опишите вашу идею о решении.
3) кто поднял хп выше 4к - чего вам это стоило?

BMW232
27.11.2012, 20:29
А почему только 40 лвл. что за дискриминация?))))

alf3371
28.11.2012, 04:10
кто выигрывал луков типа Ironmetal (луков с бешенной скоростью и хищниками) в схватке 1 на 1, или же просто убивал выходя 1 на 1 в 3 на 3 и 5 на 5, опишите свой подвиг. Считаете ли вы нужным что-либо менять в маге, в связи с такой проблемой с луками - если да то опишите вашу идею о решении.

Я играю на другом сервере так что Ironmetal я не видел ))) но по своему опыту могу сказать что от луков очень хорошо помогает шарик.
1. По тебе реже проходят Криты.
2. Блокируется часть ударов.
Попробуй побегать против него с шариком может полегче будет.
Шарик лучше подбирать как минимум на 2-мя шансами блока.

Lord-KilL
28.11.2012, 04:35
единственный шарик который действительно стоит рассматривать это уник с кали но пока на сервере гриммедж не видел таковых магов с шаром хотя вчера поползли слухи что кто то выбил. 40 ед критического урона + сам шанс блокировки удара и дополнительная прочки это отлично учитывая что с новой шапкой тьмы мы почти ничего не теряем в крите.

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 06:19
единственный шарик который действительно стоит рассматривать это уник с кали но пока на сервере гриммедж не видел таковых магов с шаром хотя вчера поползли слухи что кто то выбил. 40 ед критического урона + сам шанс блокировки удара и дополнительная прочки это отлично учитывая что с новой шапкой тьмы мы почти ничего не теряем в крите.

Если мне не изменяет память шанс и сила блока в нем по 400 - что есть в районе 30% шанса и силы блока - не маловато?

Я играю на другом сервере так что Ironmetal я не видел ))) но по своему опыту могу сказать что от луков очень хорошо помогает шарик.
1. По тебе реже проходят Криты.
2. Блокируется часть ударов.
Попробуй побегать против него с шариком может полегче будет.
Шарик лучше подбирать как минимум на 2-мя шансами блока.

Шанс блока конечно хорошо, но это не отменяет то что лук может нас изрешетить стрелами с хорошим уроном (учитывая, что у того лука даже 1 выстрел, который пройдет без блока будет стоить 3к магу), а мы не можем пулять ничем кроме шарами ну и метеором вместе с ветром, это в случае крайней везучести. А если у лука вкачено споротивление PerryCZ тому яркий пример, то шары становятся вообще ущербными.

А почему только 40 лвл. что за дискриминация?))))

Потому что не 40ые

1) не имеют всех скилов и доступа ко всем уникам, так же в следствие этого не испытывают большинства проблем.
2) они не видели многих противников, которые вызывают чувство дисбаланса, если речь пойдет по поводу арены.

Puzloid1
28.11.2012, 06:46
1)40 лвл
2)рыцарь
3)Гриммедж
4)Регион34
5)типа маг

alf3371
28.11.2012, 07:07
Шанс блока конечно хорошо, но это не отменяет то что лук может нас изрешетить стрелами с хорошим уроном (учитывая, что у того лука даже 1 выстрел, который пройдет без блока будет стоить 3к магу).

Ну я например стараюсь не попадать по стрелы, а если маркировали то уклоняться от метких выстрелов правда это очень сложно если лук хороший.

а мы не можем пулять ничем кроме шарами ну и метеором вместе с ветром, это в случае крайней везучести. А если у лука вкачено споротивление PerryCZ тому яркий пример, то шары становятся вообще ущербными.

А не знаю как насчет фаеров но я ими как правило добиваю, а основные скилы все же молния и лед разряд. Основная тактика увороты и прострел льдом как только заморозил удар молнии если попал добиваешь если нет то все заново. А шар в увроторах очень сильно помогает если и попадают то половина ударов в блок.

Р.S. Ради интереса попробуй поставь стан на лед разряд и поставь его как основной удар вместо маг разряда (я на скрине видел что у тебя маг разряд стоит как основной)
1. Ты снизишь его скорость в 2-раза при попадании.
2 С твоей скоростью и станом на льде ты его из стана не будешь выпускать

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 07:40
Ну я например стараюсь не попадать по стрелы, а если маркировали то уклоняться от метких выстрелов правда это очень сложно если лук хороший.

А не знаю как насчет фаеров но я ими как правило добиваю, а основные скилы все же молния и лед разряд. Основная тактика увороты и прострел льдом как только заморозил удар молнии если попал добиваешь если нет то все заново. А шар в увроторах очень сильно помогает если и попадают то половина ударов в блок.

Р.S. Ради интереса попробуй поставь стан на лед разряд и поставь его как основной удар вместо маг разряда (я на скрине видел что у тебя маг разряд стоит как основной)
1. Ты снизишь его скорость в 2-раза при попадании.
2 С твоей скоростью и станом на льде ты его из стана не будешь выпускать

Там я просто на пве бегал). А так то да - ледяной разряд только и юзаю.) но все как то у луков получше выходит меня выловить нежели я их... А вот с молниями в полной отчаянности, если у лука хищник и хотя б 1.80 скорости - то чет ни в какую попасть не выходит, но Мб таки это я криворуеий пока еще). Будем стараться - скоро положу сюда свой видос новый, оцените рукастость).

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 09:14
Народ кому не лень отметьтесь в теме http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=295063

Мне кажется это бы нам помогло на пвп).

_Goldaw_
28.11.2012, 10:24
Маги участники (и будущие участники ;)) не игнорируем предыдущие темы). Чем больше мнений тем лучше, пока что тем на рассмотрение 3:

1) кто из выбивших звездный свет с кали использует его на арене, а кто нет - причины и возможные поправки в унике на ваш взгляд (к примеру)
2) кто выигрывал луков типа Ironmetal (луков с бешенной скоростью и хищниками) в схватке 1 на 1, или же просто убивал выходя 1 на 1 в 3 на 3 и 5 на 5, опишите свой подвиг. Считаете ли вы нужным что-либо менять в маге, в связи с такой проблемой с луками - если да то опишите вашу идею о решении.
3) кто поднял хп выше 4к - чего вам это стоило?

1) нету пока звездного ничего не отвечу(
2) я на другом серве но и там есть очень сильные лукари
3) поднимал хп до 4190(без учета камней) с учетом ветки знаний, но был без шмота амана, а так если с книгой то ущерб прочке очень яркий , сам с шаром тогда ходил, а так с аманом только 3459 хп,

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 10:43
1) нету пока звездного ничего не отвечу(
2) я на другом серве но и там есть очень сильные лукари
3) поднимал хп до 4190(без учета камней) с учетом ветки знаний, но был без шмота амана, а так если с книгой то ущерб прочке очень яркий , сам с шаром тогда ходил, а так с аманом только 3459 хп,

В амане я вообще думаю максимум хп до 5500 можно поднять, это чтоб и другие показатели не уг были.

_Goldaw_
28.11.2012, 10:55
В амане я вообще думаю максимум хп до 5500 можно поднять, это чтоб и другие показатели не уг были.

Ну у меня сапогов амана нету ,а так амановские вещи сильно проигрывали по хп тем что у меня леги были

BMW232
28.11.2012, 12:19
В данной теме могу ли я будучи 31 лвл. Мл. Рыцарь ордена советоваться с опытными магами по поводу прокачки своего мага предпочтительных эпиков и камней.

.-Mangust-.
28.11.2012, 12:30
В данной теме могу ли я будучи 31 лвл. Мл. Рыцарь ордена советоваться с опытными магами по поводу прокачки своего мага предпочтительных эпиков и камней.
есть отдельная тема
http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=271641&page=4
и еще одна
http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=268916
а в этой теме делятся мнениями и впечатлениями об игре те, кто достиг практически "порога" в игре на данный момент.

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 12:30

Думаю вполне можешь). Сделаем исключение так как ты рыцарь ордена).

.-Mangust-.
28.11.2012, 12:36
Думаю вполне можешь). Сделаем исключение так как ты рыцарь ордена).

как это тогда согласуется с требованиями

Правило для вступления в сообщество:
1) 40 левел
2) Звание не ниже старшего легионера
3) Указать сервер
4) Указать Ник
5) БЫТЬ МАГОМ

К примеру, я -

Маг 40ого левела
38 очков в ветке пвп
Сервер - Гриммедж
Ник - ПосланникТьмы

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 12:42
как это тогда согласуется с требованиями

я же говорю небольшое исключение в связи с большим званием).

.-Mangust-.
28.11.2012, 12:44
я же говорю небольшое исключение в связи с большим званием).
тогда стоит внести небольшое дополнение в требования к вступающим в сообщество

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 12:48
тогда стоит внести небольшое дополнение в требования к вступающим в сообщество

Это не значит, что всех кто имеет большое звание мы будем брать в свой коллектив, может просто как первый кто из таких написал и в связи с этим (или к примеру с малым составом коллектива) сделали исключение из правила. Но правило от этого не поменяется и далее будет действовать.

BMW232
28.11.2012, 13:07
Понимаю что не подхожу по критериям, но я уверенно двигаюсь к 40 лвл. и хотел бы прославить класс мага на своем сервере (Балор-PvP) с помощь ваших советов в том числе. П.С.-я донат.

Lord-KilL
28.11.2012, 14:21
с шариком кали былоб норм да шанса мало но вы забываете что 40 ед крит урона к нашей молнии это ощутимый плюс

Меченый_Тьмой
28.11.2012, 18:00
Друзья, обязательно оставляем коменты, а то один из лукарей немного разошелся).
http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?p=3748133#post3748133

Да и вот такая новая тема для обсуждения - какие уники у магов вы считаете приемлимыми? На мой взгляд - книга горги, мантия гриммеджа, шлем кали (если нет нового из сета теней), ну шар и жезл кали, остальное, извиняюсь, фуфло.

Пожалуйста, обойдитесь без подстрекательств пользователей. Это форум, а не гильдийский чат. (с) CrazyRabby

Dimentei
28.11.2012, 18:02
1) 40 левел
2) Гл. рыцарь ордена
3) Гриммедж
4) Диментей
5) Я маг :)
Кали униками не делится, потому не знаю как скоро выбью с нее посох, да и есть ли смысл с его скоростью 1.00 вот вопрос..про шарик вообще молчу :) Это вообще экзотичный шмот для Гриммеджа.
Пытался выбить одно время боевое одеяние ремингтона, опробовать на пвп, но оно никак не хочет падать..в итоге в инвентаре имеется только уник горги + мантия гриммеджа.

_Goldaw_
28.11.2012, 18:21
Да и вот такая новая тема для обсуждения - какие уники у магов вы считаете приемлимыми? На мой взгляд - книга горги, мантия гриммеджа, шлем кали (если нет нового из сета теней), ну шар и жезл кали, остальное, извиняюсь, фуфло.

Ну мое скромное снаряжение это книга с горги (выбил с горги на акции) и мантия зигрисмара (гриммэджа что-то вообще не падает!) вот и все :(

Да и вот еще предложение, которое я хотел бы обсудить с вами товарищами магами :)
Мое предложение - еще один ежедневный квест или просто мини-квест с 25 уровня. Он заключается в следующем:
Все помнят призрака гриммэджа из собора тегана?
Мне кажется было бы неплохо сделать задания для всех классов, которые можно взять непосредственно у призрака гриммэджа.
К примеру в дается на выбор 2 задания (на поиск вещей)
1) "Особая шкатулка Гриммэджа" - ищем необходимые предметы для выполенения по всем локациям ( смотря какой уровень персонажа ) при выполнении дается случайная вещь : будь то камень , волшебное или особенное снаряжение, или 100-250 иномантов
2) "Особый сундук Гриммэджа" - так же ищем нужный сундук (может быть в любой локации), в нем предполагаю можно найти : особое или легендарное вооружение , камни выше уровня "простых" , ну и само собой очень редко выпадающие уникальные вещи на свой класс для персонажей ( к примеру маги :
1-10 уровень дает амулет познания
11-20 уровни - костяные наплечи
21-30 уровни - мантия ремингтона либо книга порицания
31-40 уровни - мантия гриммэджа )

Знаю идея сыровата но было забавно и необычно искать вещи призрака, это разнообразило бы игру

П.с( модераторам) идею пока оставьте в этой теме хочется услышать мнение одного класса , а то опять начнутся оффтопные комменты)

Lord-KilL
29.11.2012, 04:49
не айс

KepocuH
29.11.2012, 08:08
Маг 40, Старший рыцарь ордена, Гриммедж. Ник - как на форуме ))

Из уников есть только звездная мантия, за остальными не гонюсь, а до Кали так и вообще не дошел еще по квестам.
С IronMetal'ом не встречался, на дуэли не хожу.

Идея _Goldaw_'а мне не пришлась по вкусу. Точнее, цель идеи - хорошая. Лишняя развлекаловка никогда не помешает. А вот реализация в стиле "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что" не вдохновила. Когда-то с полгода назад была акция, подробностей не помню, но там надо было найти какого-то моба, случайно появляющегося в одной из свободных локаций. Я попытался. 3 часа потратил - не нашел. Забил. Лучше бы КП пофармил...

omskiu
29.11.2012, 09:04
Ку
Маг - 40лвл.
ник - АРТАНЕЦ
звание пвп - центурион.
сервер -Гримедж.

Буду рад присоедениться к сообществу.
Добрый день великие маги Дории! Предлагаю Вам вступить в сообщество, где можно будет обсудить все, что касается магов и получить адекватную критику, опытное мнение или даже подсказку по этому поводу! (можно заводить любую тему про уники, скилы, слабость мага по отношению к другим классам, навыки, предложения по магам, по вещам, по сетам и все, что вы захотели бы обсудить.)

Правило для вступления в сообщество:
1) 40 левел
2) Звание не ниже старшего легионера
3) Указать сервер
4) Указать Ник
5) БЫТЬ МАГОМ

К примеру, я -

Маг 40ого левела
38 очков в ветке пвп
Сервер - Гриммедж
Ник - ПосланникТьмы

Для начала отпишу свой вопрос, из тех кто выбил звездный свет, кто стал с ним бегать на пвп, а кто оставил свою легенду? Лично я продолжил бегать с легендой, так как считаю что на свете очень мало скорости, а в моей леге 3 процентных плюса к скорости атаки и 5 слотов с добавленными, также в кристале 5 слотов и я сейчас имею 2.10 скорость без пвп. Ваше мнение.

Участники:
Mister-Tvister
alf3371
Puzloid1
-Братушка- (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=845377)
Меченый_Тьмой (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=907642)
_Goldaw_ (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=904808)
Lord-KilL (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=924865)
BMW232 (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=954323)

привет!сколько иномантов обошлась тебе такая скорость?и если не секрет какая у тебя база?

Объединил сообщения. Устное предупреждение. .-Mangust-.

edo656
29.11.2012, 16:08
Давно надо было такую тему создать!)
40лвл
старший центурион
Гриммедж
Indozir
естественно маг

_Goldaw_
29.11.2012, 16:10
Идея _Goldaw_'а мне не пришлась по вкусу. Точнее, цель идеи - хорошая. Лишняя развлекаловка никогда не помешает. А вот реализация в стиле "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что" не вдохновила. Когда-то с полгода назад была акция, подробностей не помню, но там надо было найти какого-то моба, случайно появляющегося в одной из свободных локаций. Я попытался. 3 часа потратил - не нашел. Забил. Лучше бы КП пофармил...

Я и говорю что идея еще сыровата , хочу услышать мнения о моей идее и предложения как можно было бы ее доработать.
Да и кто не хочет ее выполнять пусть не выполняет, ничего особенного в нем нет, цель моей идеи - чем то развлечься помимо мободрочерства на амане и арены.

omskiu
29.11.2012, 22:58
Я и говорю что идея еще сыровата , хочу услышать мнения о моей идее и предложения как можно было бы ее доработать.
Да и кто не хочет ее выполнять пусть не выполняет, ничего особенного в нем нет, цель моей идеи - чем то развлечься помимо мободрочерства на амане и арены.
а вот тут что придумали бы нейтральное от фарма и арены...профессию какую то что ли)) типа травичку собирать или там еще че нить...потому что чесно говоря на третий кв. уже смотреть не могу, незная даже что там на 4 и 5 ом мире

☆ŢĦ∑╬ΘXΪG∑И☆
30.11.2012, 05:27
Ну мое скромное снаряжение это книга с горги (выбил с горги на акции) и мантия зигрисмара (гриммэджа что-то вообще не падает!) вот и все :(

Да и вот еще предложение, которое я хотел бы обсудить с вами товарищами магами :)
Мое предложение - еще один ежедневный квест или просто мини-квест с 25 уровня. Он заключается в следующем:
Все помнят призрака гриммэджа из собора тегана?
Мне кажется было бы неплохо сделать задания для всех классов, которые можно взять непосредственно у призрака гриммэджа.
К примеру в дается на выбор 2 задания (на поиск вещей)
1) "Особая шкатулка Гриммэджа" - ищем необходимые предметы для выполенения по всем локациям ( смотря какой уровень персонажа ) при выполнении дается случайная вещь : будь то камень , волшебное или особенное снаряжение, или 100-250 иномантов
2) "Особый сундук Гриммэджа" - так же ищем нужный сундук (может быть в любой локации), в нем предполагаю можно найти : особое или легендарное вооружение , камни выше уровня "простых" , ну и само собой очень редко выпадающие уникальные вещи на свой класс для персонажей ( к примеру маги :
1-10 уровень дает амулет познания
11-20 уровни - костяные наплечи
21-30 уровни - мантия ремингтона либо книга порицания
31-40 уровни - мантия гриммэджа )

Знаю идея сыровата но было забавно и необычно искать вещи призрака, это разнообразило бы игру

П.с( модераторам) идею пока оставьте в этой теме хочется услышать мнение одного класса , а то опять начнутся оффтопные комменты)

Меченого отправили передохнуть в баньке попариться, но передает, что идея в целом очень даже неплохая. Единственное, что уники не надо, чтоб падали - все таки они относятся к боссам, а так человек не напрягаясь возьмет да вышибет. Было бы лучше, если б к примеру это было в таком виде- на веоху всплывает сообщение, типо в слифморе была обнаружена шкатулка гриммеджа - спешите найти! Но это будет сложно так как многовато разных отражений каждой локации.

Ерба
30.11.2012, 08:46
С моей супер медленной скоростью мне и так тяжело со скоростными игроками, так с теми у кого этот уник от кали, ну без сини никак не убить для меня.
А на счёт шара, да с шаром можно вытерпеть меткий от лука, ну и крит реже проходит по ним, и киллов меньше сделаешь и сам меньше сольешься. Так что для меня пока лучше книжка, ну надеюсь на шар от кали:D

-]СОЛОМОН[-
30.11.2012, 12:32
Здлравствуйте нашел вашу тему решил вступить в сообщество) Если сообщество не против)
40лвл
Старший легионер(продолжаем качать)
сервер Гередар
ГЕРАЛЬД

Есть очень интересные моменты , вопросы которые хотелось бы обсудить и прояснить.

_Goldaw_
30.11.2012, 13:11
Меченого отправили передохнуть в баньке попариться, но передает, что идея в целом очень даже неплохая. Единственное, что уники не надо, чтоб падали - все таки они относятся к боссам, а так человек не напрягаясь возьмет да вышибет. Было бы лучше, если б к примеру это было в таком виде- на веоху всплывает сообщение, типо в слифморе была обнаружена шкатулка гриммеджа - спешите найти! Но это будет сложно так как многовато разных отражений каждой локации.

Те уникальные вещи. которые я привел в пример не являются вещами которые присуще кому-либо из боссов(кусачий фолиант и т.д.) , эти вещи могут выпасть рандомно как с моба , так и с босса.
И если на то пошло , то сделать шанс выпадения малым ( например как шанс выпадения этой вещи из босса)

-]СОЛОМОН[-
30.11.2012, 23:35
хватает скорости?

вот мои статы и камни в оружии:

http://mmofiles.ru/imagehost/di-R92H.png

http://mmofiles.ru/imagehost/di-EWJB.png

приветствую и хочу спросить вот такой жезл как на скриншоте получили рандомно или методом отбора зеленых жезлов ? статы слоты ? если можно поподробней .

Так нормально админы? злоупотреблять как вы выразились никто не собирался я на форуме не дока учимся потихоньку так что извините если что не так)

Не злоупотребляйте капсом. Срочно исправить. Устное предупреждение.

BMW232
01.12.2012, 07:32
Уважаемые маги!! Знаю , что пишу не совсем в той теме...Подскажите пожалуйста имеет ли значение куда я вставляю камни на скорость и урон. и куда их луче вставлять , у меня стоит 50 на 50 4 на урон 1 на скорость в посохе, в икрустации 4 на скорость 1 на урон. На что это влияет?
Заранее спасибо!

edo656
01.12.2012, 07:57
[QUOTE=BMW232;3751943]Уважаемые маги!! Знаю , что пишу не совсем в той теме...Подскажите пожалуйста имеет ли значение куда я вставляю камни на скорость и урон. и куда их луче вставлять , у меня стоит 50 на 50 4 на урон 1 на скорость в посохе, в икрустации 4 на скорость 1 на урон. На что это влияет?
Заранее спасибо![/
Разницы нету

SpecialForPasha
01.12.2012, 08:36
Уважаемые маги!! Знаю , что пишу не совсем в той теме...Подскажите пожалуйста имеет ли значение куда я вставляю камни на скорость и урон. и куда их луче вставлять , у меня стоит 50 на 50 4 на урон 1 на скорость в посохе, в икрустации 4 на скорость 1 на урон. На что это влияет?
Заранее спасибо!

От чего же не туда? Судя по заголовку темы тут обсуждаются любые темы среди магов участников сообщества). И вопрос оч даже не плох.

Ну начнем с того, что жезлы бывают разные - хорошие, это в которых много процентных плюсов на скорость (как у меченого) или на урон. Вот если ты выбил жезл с 3 процентными плюсами к урону, то лучше запихивать камни на урон в жезл, так как в таком случае, так как проценты влияют на увеличение базы жезла, камни на урон будут увеличивать базу жезла и проценты поднимать еще больше урон. К примеру мы имеем жезл который увеличивает на 10% дамаг (образно) если в жезле 100 урона - то он даст +10 урона, а если там ещеь по камням +50 - то 10% уже будет от 150. Не уверен, но вроде тоже самое касаемо скорости. В инкрустациях не бывает процентных плюсов - поэтому то что ты туда засунешь ни на что не повлияет. Но учти - урон молнии зависит от скорости. То есть если у тебя база 500 а скорость 1.30 то ты нанесешь меньше гораздо уроном от молнии, чем человек с 300 базой, но 2.0 скоростью. Да и увернуться от человека с большой скоростью сложнее. Так что советую брать камни на скорость.

BMW232
01.12.2012, 10:37
От чего же не туда? Судя по заголовку темы тут обсуждаются любые темы среди магов участников сообщества). И вопрос оч даже не плох.

Ну начнем с того, что жезлы бывают разные - хорошие, это в которых много процентных плюсов на скорость (как у меченого) или на урон. Вот если ты выбил жезл с 3 процентными плюсами к урону, то лучше запихивать камни на урон в жезл, так как в таком случае, так как проценты влияют на увеличение базы жезла, камни на урон будут увеличивать базу жезла и проценты поднимать еще больше урон. К примеру мы имеем жезл который увеличивает на 10% дамаг (образно) если в жезле 100 урона - то он даст +10 урона, а если там ещеь по камням +50 - то 10% уже будет от 150. Не уверен, но вроде тоже самое касаемо скорости. В инкрустациях не бывает процентных плюсов - поэтому то что ты туда засунешь ни на что не повлияет. Но учти - урон молнии зависит от скорости. То есть если у тебя база 500 а скорость 1.30 то ты нанесешь меньше гораздо уроном от молнии, чем человек с 300 базой, но 2.0 скоростью. Да и увернуться от человека с большой скоростью сложнее. Так что советую брать камни на скорость.

Спасибо за ответ все предельно ясно написанно буду переставлять камни))

|_Дестройер_|
02.12.2012, 10:33
Маг 40ого левела
Звание старший рыцарь ордена
36 очков в ветке пвп
Сервер - Гриммедж
Ник - Дестройер

Lord-KilL
02.12.2012, 23:02
сегодня видел мага с шариком от кали) сервер гриммэдж

Puzloid1
03.12.2012, 07:29
А я наверное никогда не смогу оценить вещи аманна и вещи с кали. На квесты не хожу, только пвп, и то в последнее время и туда не хожу.

Меченый_Тьмой
03.12.2012, 20:09
А я наверное никогда не смогу оценить вещи аманна и вещи с кали. На квесты не хожу, только пвп, и то в последнее время и туда не хожу.

И крайне зря - появится 6 и 7 мир, так вы вообще от многих магов отстанете. Вообще все, кто сидят на Лоу левелах на самом деле делают громогласную ошибку - они рано или поздно дойдут на 40ой в любом случае - а игра не стоит на месте, и лойдя на этот уровень пусть хоть магистрами, они офигеют от того, что уже будут иметь 40ые - делит аккаунт и новенький на Лоу левелы разве что :).

Меченый_Тьмой
04.12.2012, 09:01
Здравсвуйте друзья, хотелось бы услышать ваше мнение (других магов) о моем видео http://www.youtube.com/watch?v=My87NtKWvG4&feature=results_video

Если заметили ошибки или есть предложения о смене тактики отпишите пожалуйста). Также думаю будет полезно менее опытным магам, чтоб нагибать 1 на 1.:p

Enslave*
04.12.2012, 11:07
Спасибо за видео, теперь ясно что нужно делать чтобы побеждать! Надо закупиться эликсирами и ждать когда же на бой зарегистрируется слабый соперник!

Меченый_Тьмой
04.12.2012, 11:19
Спасибо за видео, теперь ясно что нужно делать чтобы побеждать! Надо закупиться эликсирами и ждать когда же на бой зарегистрируется слабый соперник!

Во первых я Вас не вижу в списке сообщества, так что к вам не относится этот вопрос, просьба не флудить и не тролить в данной теме. Во-вторых кто именно из знаменосцев и главных рыцарей ордена слабый соперник?)

Enslave*
04.12.2012, 11:54
Звание далеко не показатель навыка игры на арене, а лишь итог длительного пребывания на ней. В теории знаменосца можно получить не выиграв ни одного боя. По ролику: в первом бою воин играет аркадой, не убить-так умереть, поставив все важные скилы на кд продолжает гоняться, как-будто что-то сможет сделать без ярости,удара лбом если даже догонит, первый фраг отдал по всей видимости из-за телефонного звонка; маг во втором бою играет не хуже, но вот эквип подкачал; следопыт в 3-ем бою что-то с чем-то, имея в руках длинный лук лезет в ближний бой, использует смертельный бросок, это фейспалм; 4-ый бой тащат эликсиры, в 5-ом бою воин поставил знамя против мага, когда маг даже рядом не стоял, дальше смотреть смысла не вижу.

Меченый_Тьмой
04.12.2012, 12:24
Звание далеко не показатель навыка игры на арене, а лишь итог длительного пребывания на ней. В теории знаменосца можно получить не выиграв ни одного боя. По ролику: в первом бою воин играет аркадой, не убить-так умереть, поставив все важные скилы на кд продолжает гоняться, как-будто что-то сможет сделать без ярости,удара лбом если даже догонит, первый фраг отдал по всей видимости из-за телефонного звонка; маг во втором бою играет не хуже, но вот эквип подкачал; следопыт в 3-ем бою что-то с чем-то, имея в руках длинный лук лезет в ближний бой, использует смертельный бросок, это фейспалм; 4-ый бой тащат эликсиры, в 5-ом бою воин поставил знамя против мага, когда маг даже рядом не стоял, дальше смотреть смысла не вижу.

В четвертом хилки тащат - 1 хилка, после которой в меня даже не попали? Ну да... Гениально. Еще раз - вы не являетесь членом сообщества - а значит вопрос не для вас. В пятом его знамя бы меня замедлило, если бы я побежал туда - он мне отрезал пол баррикады этим, оставив лишь путь отступления назад, в первом просто вар был на синей и думал, что легко меня снесет, думаю игроки гриммеджа знают, что этот вар всегда бегает с карсомиром и он далеко не нуб, потому и бежал на меня, рассчитывав на свою силу, во втором - я выйграл чисто по рукастости, статы у нас дай бог в несколько единиц во всем различны. Так что не стройте из себя знатока, у Вас это плохо получается - и заснимите хоть что-нить свое, раз Вы такой про.

_Goldaw_
04.12.2012, 16:35
Здравсвуйте друзья, хотелось бы услышать ваше мнение (других магов) о моем видео http://www.youtube.com/watch?v=My87NtKWvG4&feature=results_video

Если заметили ошибки или есть предложения о смене тактики отпишите пожалуйста). Также думаю будет полезно менее опытным магам, чтоб нагибать 1 на 1.:p

Спасибо! Действительно очень познавательное видео как стоит сражаться с достойными противниками на арене. Единственное - это то, что такие показатели на урон , скорость не наберется и у половины средних магов!
Я со своим уроном и скоростью на арене могу действовать только с группой знакомых людей, выступая в роли поддержки.

-]СОЛОМОН[-
05.12.2012, 09:01
Пиветствую Меченый. Видео очень неплохое и познавательное за это спасибо) Тем кто тут написал что то в осуждение просьба выставить видео со своими достижениями если такие крутые) Здесь сообщество опытных Магов а не флудильня . Здесь Маги делятся опытом и задают интересующие вопросы что бы получить ответ у более опытных Людей( я так понимаю суть данного сообщества) . Хотя Меченный я до сих пор не знаю принят я в это сообщество или нет? И ты не ответил на мой вопрос касаемо своего жезла ) Просьба ответить мне на эти два вопроса ) Буду рад прочитать ответ:D

Еще раз напишу для тебя меченый ведь вроде ты завел это сообщество:)

Маг 40 лвл
Главный Легионер
25 по ветке ПвП(продолжаем работать:D)
сервер Гередар
ГЕРАЛЬД

Меченый_Тьмой
05.12.2012, 10:17
СОЛОМОН[-;3758125']Пиветствую Меченый. Видео очень неплохое и познавательное за это спасибо) Тем кто тут написал что то в осуждение просьба выставить видео со своими достижениями если такие крутые) Здесь сообщество опытных Магов а не флудильня . Здесь Маги делятся опытом и задают интересующие вопросы что бы получить ответ у более опытных Людей( я так понимаю суть данного сообщества) . Хотя Меченный я до сих пор не знаю принят я в это сообщество или нет? И ты не ответил на мой вопрос касаемо своего жезла ) Просьба ответить мне на эти два вопроса ) Буду рад прочитать ответ:D

Еще раз напишу для тебя меченый ведь вроде ты завел это сообщество:)

Маг 40 лвл
Главный Легионер
25 по ветке ПвП(продолжаем работать:D)
сервер Гередар
ГЕРАЛЬД

Бесспорно ты в нем так как по всем параметрам подходишь, я в бане просто был - не мог обновить состав, но сегодня впишу всех, кто захотел вступить). Суть сообщества понял верно - любве вопросы, интересующим народ, но касаемо магов и обсуждаемых опытными магами.

Mister-Tvister
05.12.2012, 12:30
Видео конечно класс:cool: Ждём новых шедевров "тарантино" ты наш;)
Но как сказали выше без доната такие параметры не набрать:mad:

Вот я думаю о уникальном посохе (жезл измерений) как с ним будет на пвп и пве?
В пве безусловно будет быстрее бить боссов и всякую другую шпану, а вот с пвп...

Меченый_Тьмой
05.12.2012, 12:38
Видео конечно класс:cool: Ждём новых шедевров "тарантино" ты наш;)
Но как сказали выше без доната такие параметры не набрать:mad:

Вот я думаю о уникальном посохе (жезл измерений) как с ним будет на пвп и пве?
В пве безусловно будет быстрее бить боссов и всякую другую шпану, а вот с пвп...

У меня есть мысль потестить когда возьму перчи тьмы - скину тогда). Думаю будет убойно, скорость у меня будет где-то 1.90.

Озекса
05.12.2012, 17:36
Я считаю что Мага Круга вытеснили из баланса по следующим причинам:
1) Скилл за 2 уровень требует 33 маны, ярости, концентрации. то Размозжение (Воин) - 200% урона, Меткий выстрел (Следопыт) - 125% урона, но при увеличении в 2 раза, если враг отмечен, т.е по отмеченному 250 % урона, и Маг - Огнешар - 110 % урона.
Ну, почему такой дисбаланс?!

2) В ДракенСанг должно быть так : Маг с малым ХП и броней, но невероятный дамагер, Следопыт - средний, а Воин - большая защита, но слабый урон. а получается, что у Мага ни того, ни другого, а у вышеперечисленных - все есть.

IrOqUoIs
05.12.2012, 18:13
В теме отвечаем аргументированно. Ни какого флуда. Всё в рамках правил форума.

-]СОЛОМОН[-
05.12.2012, 19:06
Благодорю Меченый. Второй вопрос остался без ответа......:confused:

Меченый_Тьмой
05.12.2012, 19:40
СОЛОМОН[-;3759359']Благодорю Меченый. Второй вопрос остался без ответа......:confused:

можешь его повторить? либо я слеп, либо не могу найти).

Я считаю что Мага Круга вытеснили из баланса по следующим причинам:
1) Скилл за 2 уровень требует 33 маны, ярости, концентрации. то Размозжение (Воин) - 200% урона, Меткий выстрел (Следопыт) - 125% урона, но при увеличении в 2 раза, если враг отмечен, т.е по отмеченному 250 % урона, и Маг - Огнешар - 110 % урона.
Ну, почему такой дисбаланс?!

2) В ДракенСанг должно быть так : Маг с малым ХП и броней, но невероятный дамагер, Следопыт - средний, а Воин - большая защита, но слабый урон. а получается, что у Мага ни того, ни другого, а у вышеперечисленных - все есть.

Простите, но Вы 40ой левел? Главный легионер хотя бы? Просто со всем уважением, в данной теме могут писать игроки, только подходящие под описание участника (просмотрите мой самый первый пост), мне казалось вы еще не 40ой левел. Чтоб вы знали - меткий выстрел лука, это их основная атака, как наша молния, так что ее надо сравнивать не с шаром, а как раз с молнией (но все-равно конечно он покруче будет :)), а 200% вара - не от базы, а от урона мечом. Дисбаланс есть- но он не в этих скилах.

P.S. Всех новых участников добавил, если кого пропустил - отпишите.

-]СОЛОМОН[-
05.12.2012, 20:50
приветствую и хочу спросить вот такой жезл как на скриншоте получили рандомно или методом отбора зеленых жезлов ? статы слоты ?

если можно поподробней . таков был вопрос посмотри на пятой страничке )

Это касаемо твоего жезла на скриншоте который ты выложил ранее

Меченый_Тьмой
05.12.2012, 21:02
СОЛОМОН[-;3759550']приветствую и хочу спросить вот такой жезл как на скриншоте получили рандомно или методом отбора зеленых жезлов ? статы слоты ?

если можно поподробней . таков был вопрос посмотри на пятой страничке )

Это касаемо твоего жезла на скриншоте который ты выложил ранее

Бу, с этим все было сложно). Во-первых, в свое время отчаявшись, что у меня уг шмот - ходил неделю на боссов по 5 часов в день минимум и собрал где-то по 20 легенд каждого вида (кроме правой части и книг, которые с горги), также этому поспособтвовала лихорадка с жезлом кали. Потом закинул море иномантов и все это открыл, инов потратил немеренно, но собрал почти всю желаемую легу - а именно кольца с 3 уронами (оба), кушак с двумя уронами и двумя критами, амулет с 3 уронами, кристалл с 3 уронами, ну и вот такой жезл). Сейчас правда заменил амулет, амулетом с элинских игр и хочу найти кристалл с 4мя уронами, да и в одном кольце лотов маловато (с добавленным 3), а так шикую и радуюсь жизни. Так что можно сказать собрал рандомно, но по своей донатской манере:D.

-]СОЛОМОН[-
05.12.2012, 21:56
Понятно) У меня кристал 4 стата на урон пока только) но тоже есть еще лега буду перебирать) Просто ходил слушок мол можно с зеленых начать собирать открывая и отбирая статы которые тебе нужны и в итоге шмот получается заплонированным)) Просто я думал ты об этом что то знаешь) Но твой ответ ясен и понятен Благодорю)

-Yuliok-
05.12.2012, 22:34
Привет! Ребят плиз подскажите, я поднял "Звёздную мантию Гриммэджа" 35 лвл. Стоит ее открывать? Всё-таки 1008 кристалов... Что она собой представляет? Заранее СПС.

Предупреждение. Использовать поиск.
.-Mangust-. (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=978801)

Меченый_Тьмой
06.12.2012, 03:25
Привет! Ребят плиз подскажите, я поднял "Звёздную мантию Гриммэджа" 35 лвл. Стоит ее открывать? Всё-таки 1008 кристалов... Что она собой представляет? Заранее СПС.

На данный момент это один из самых полезных уников мага, потому что имеет неплохие статы (вроде 300 прочи на прокачке), дает реген маны по 1 в секунду и 10 маны изначально, 25 на прокачке - скажем так, советую открыть в любом случае, но лучше еще не пожадничать с иномантами и хотя б по волшебным свойствам довести на 40ой, ибо 25 маны, как вы знаете, дает сет амана аж при сборе 5 частей). Остальные вещи на маны уг - жезл с кали слишком медленный, если вы не донат и не накупите сапфиров - он вам на арене не поможет, про кольца вообще молчу - дают за 2 30 маны, но учитывая, что есть леги, которые дают по 40+ урона каждый - эти кольца вообще ни о чем. Одним словом это очень полезный уник, особенно если вы его вкачаете по волшебным статам до 40ого (единственное лотов мало, но статы компенсируют), так что советую открывать и не думать - многие бы хотели оказаться на вашем месте). Знаю много народа, кто ее уже овер времени найти не может.:)

Маги - Вам инфа для размышления). Как вам новая арена 6 на 6? По мне так мы там рулим). Метеор сносит башне 1700+ - столько вроде ни один другой класс ей не выносит. Да и в целом нам достаточно просто вынести башни теми же молниями по сравнению с другими классами. Так что появилась первая арена - где мы незаменимы). Что скажете? И кто-нибудь уже нашел на этой арене для нас какие-нить фишки?) я пока только ныкаться за башней и фигачить разрухой хДДД, и то против луков не спасает.

.-Mangust-.
06.12.2012, 06:01

Предупреждение. Использовать поиск.
Читаем тему
http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=260284
где подробно описано, какие статы и сколько стоит улучшение до 40 уровня.

ravenclaw71
06.12.2012, 07:35
Приветствую сообщество опытных магов и хочу вступить в него.

1) 40 левел, естественно.:)
2) Главный легионер, 25 очков ПвП.
3) Гриммедж.
4) Wildclown.
5) Маг, разумеется.:)

PS: вопросов пока нет, просто хочу зарегистрироваться.

-Yuliok-
06.12.2012, 09:29
Меченый_Тьмой (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=907642)

Огромное спасибо!

Lord-KilL
07.12.2012, 12:28
6 на 6 арена весчь) но жутко не отбалансирована особенно со стороны защиты играть вообще не возможно. и да башни или таран лучше сносить не метеором даже а уничтожением урон 2200 и он фиксированный эски на него не влияют. По поводу танков могу сказать что тоже не обидели если стоит реген ярости от урона то танк встает между двумя башнями и жарит кольцом по 1000 урона каждой вообщем обделили тока луков)

у кого из опытных магов есть шар с кали?

ALL_eXe
07.12.2012, 13:32
6 на 6 арена весчь) но жутко не отбалансирована особенно со стороны защиты играть вообще не возможно. и да башни или таран лучше сносить не метеором даже а уничтожением урон 2200 и он фиксированный эски на него не влияют. По поводу танков могу сказать что тоже не обидели если стоит реген ярости от урона то танк встает между двумя башнями и жарит кольцом по 1000 урона каждой вообщем обделили тока луков)

у кого из опытных магов есть шар с кали?
Луков обделили? Нападение идет по известной траектории, по узкому коридору. срелы прошивающие нескольких противников как нельзя кстати. Мне играть луком гораздо удобней в штурме.

Mister-Tvister
07.12.2012, 18:27
Луков обделили? Нападение идет по известной траектории, по узкому коридору. срелы прошивающие нескольких противников как нельзя кстати. Мне играть луком гораздо удобней в штурме.

Ну вы не 40ур маг и членом общества вроде не являетесь)

Хотя следопыты могут прошивать вражеские башни сразу 2 и тех кто за ними сразу нанося урон всем. В этом и есть их основное преимущество в захвате крепости;)

Lord-KilL
07.12.2012, 18:33
разрушение тоже наносит урон сразу двум башням проверено

.-Mangust-.
10.12.2012, 06:41
Не имеет значения - пусть эти люди создают свои темы, тут могут писать только ЧЛЕНЫ СООБЩЕСТВА, потому попрошу прочитать правила темы, удалить Ваши коментарии и не создавать флуда. В проивном случае придется обратиться к администрации форума.
Если Вы сами нарушаете свои же правила, отвечая на вопросы тех, кто не является членом сообщества, почему другие не могут? Если хотите правила, то тогда для всех, а не выборочно.

Lord-KilL
11.12.2012, 07:57
Итак почему так не справедливо унижают мага ? получается 20 урона дали и маг должен сносить ими 350 хп лучнику и аж 500 прочки воину, а квесты корячимся все вместе проходим как то не честно.
что кто по этому поводу думает?
Картинка удалена, делаем допустимого размера.

Меченый_Тьмой
11.12.2012, 08:07
У меня уже давно ощущение, что из мага делают супортера, а эти ухмылки со стороны варов, типо мы и должны быть самыми самыми раздражают). Ждем февральского ребаланса, а то это ясно, что для вара уже давно не проблема добраться до мага, с его скоростью и скилами на стан/сближение/неуязвимость, а легенды об убивании вара с 2 молний давно в прошлом). И эти показатели все только усугубляют. (смени размер картинки)

The_Bull
11.12.2012, 13:12
У меня уже давно ощущение, что из мага делают супортера, а эти ухмылки со стороны варов, типо мы и должны быть самыми самыми раздражают). Ждем февральского ребаланса, а то это ясно, что для вара уже давно не проблема добраться до мага, с его скоростью и скилами на стан/сближение/неуязвимость, а легенды об убивании вара с 2 молний давно в прошлом). И эти показатели все только усугубляют. (смени размер картинки)

Вот только чтьо был на арене. Один вар всех магов с одного удара, как сено косил. Даже атаковать не успеваешь. Стан и резня - маг труп

Чак-Норрис
11.12.2012, 13:58
1) 40 лвл.
2) Ст. рыцарь.
3)Гриммедж.
4)Chacknorris.
5)Играю за самый хлипенький класс :D

Недавно вот попал я на арену с ги Versus, против меня было 3 лука с эпиками кали, через 10 сек смерть была не менуема:) Если подойти близко, то пока ты отбежишь они со своей скоростью наносили мин.2 сильных удара луком(фиг знает как название) отнимая в ср. по 1к,, на дальнем расстоянии, они стреляли как пулеметы, за меткой сразу летел меткий выстрел и была просто мясо-бойня какая-то. Надеюсь, что в скором времени разрабы опомнятся, и порежут луков, хотя бы в радиусе и силе ближних атак, потому как часто бывает, что луки бьют больнее вара:D танец лезвий должен иметь каст или не метить врагов, т.к. с такой меткой на ПвЕ луки - боги(танцы - адреналин - меткие, собрать дроп с кучи трупов), а тем временем маг, не имеет сильных массовых атак, большого дамага, зато может похвастать малым запасом хп и прочи:mad:
Ах, да, вы можете сказать: Ведь у мага есть метеор, уничтожение и сингулярность - мего супер кулл прям скилы, но метеор бьет нормально только на 40м, и кастится долго, уничтожение наносит будто бы не 400% дамага а около 200%, а сингулярность снимает так мало прочи и спортоивления, что разницы почти не увидешь.
Надо поднять мага с колен!

Меченый_Тьмой
11.12.2012, 15:18
1) 40 лвл.
2) Ст. рыцарь.
3)Гриммедж.
4)Chacknorris.
5)Играю за самый хлипенький класс :D

Недавно вот попал я на арену с ги Versus, против меня было 3 лука с эпиками кали, через 10 сек смерть была не менуема:) Если подойти близко, то пока ты отбежишь они со своей скоростью наносили мин.2 сильных удара луком(фиг знает как название) отнимая в ср. по 1к,, на дальнем расстоянии, они стреляли как пулеметы, за меткой сразу летел меткий выстрел и была просто мясо-бойня какая-то. Надеюсь, что в скором времени разрабы опомнятся, и порежут луков, хотя бы в радиусе и силе ближних атак, потому как часто бывает, что луки бьют больнее вара:D танец лезвий должен иметь каст или не метить врагов, т.к. с такой меткой на ПвЕ луки - боги(танцы - адреналин - меткие, собрать дроп с кучи трупов), а тем временем маг, не имеет сильных массовых атак, большого дамага, зато может похвастать малым запасом хп и прочи:mad:
Ах, да, вы можете сказать: Ведь у мага есть метеор, уничтожение и сингулярность - мего супер кулл прям скилы, но метеор бьет нормально только на 40м, и кастится долго, уничтожение наносит будто бы не 400% дамага а около 200%, а сингулярность снимает так мало прочи и спортоивления, что разницы почти не увидешь.
Надо поднять мага с колен!

Где ж ты раньше был, когда я все это писал).

.Lite.
11.12.2012, 16:21
Да я еще летом писал, только кто-то помнится все говорил что магом нужно уметь играть :))) Рукастый маг рукастому луку сольет бой ориентировочно где-то приблизительно всу*** ))) А такой как я в минус залезет ) Смерть часто наступает вне зоны видимости врага, а если повезло и подошел поближе, то потанцеушь до головокружения за 1 макс 2 вращения лука и застанить-ударить просто невозможно, за редким исключением ) А учитывая поднасобиравшиеся камни сопротивления в шмотье, становится совсем непонятно кто такой маг. Почему при таких изначально низких статах перса шмот тоже должен быть таким убогим? В чем связь? Есть конкретное предложение: УБРАТЬ КУЛДАУН С УНИЧТОЖЕНИЯ И УСКОРИТЬ ЕГО АНИМАЦИЮ, возможно это решит кое-как несбалансированность лука-мага. Потом мотестить это дело и услышать все за и против.
Во накатал, ну просто достает уже все :)

-vanik-
11.12.2012, 16:44
Добавлю к словам Чак нориса что у нас магов нет 100% кила тоесть связки умений как у Лука Метка+Меткий выстрел, или Вар удар лбом +Резня или разможение.. уних много ггг вариантов чтоб магу снести больше половины хп или убить сразу(( тоже попадал на пати из 3 луков Знаменосцев и 9-25 это самый хороший щет был .. замечу не в нашу пользу ...
1.40ур
2.Сервер Грим.
3.Мл Рыцарь Ордена.
4.Ги можно и так узнать по Аватарке.
5.Ник Неизвестный.

Чак-Норрис
11.12.2012, 18:21
Просто маг сейчас в игре играет роль тряпки какой-то, он ну не чем не выделяется от остальных классов не по 1й из характеристик!
Вар - много хп и брони, ср. дамаг.
Лук - Средне брони и хп, большой дамаг, много смертельных комбинаций.
Маг - Мало хп, брони, ср. дамаг, комбо стан - молния уже редко прокатывает, а если прокатывает, то сопротивление все разруливает(

Ерба
11.12.2012, 20:16
Просто маг сейчас в игре играет роль тряпки какой-то, он ну не чем не выделяется от остальных классов не по 1й из характеристик!
Вар - много хп и брони, ср. дамаг.
Лук - Средне брони и хп, большой дамаг, много смертельных комбинаций.
Маг - Мало хп, брони, ср. дамаг, комбо стан - молния уже редко прокатывает, а если прокатывает, то сопротивление все разруливает(
полностью согласен с примером!
да пусть даже не режут их комбинации, ну вот базу должны снизить у луков, то есть в характеристиках шмота статы сделать на урон меньше маговских, ну больше чем у танков. а то слышишь какие у луков уроны бывают, вообщем нет слов. Да тут некоторые луки скажут что урон по меньше у них намного чем у магов, ну когда спросишь про скорость ихнюю, то это полный пипец)

vvv777141
12.12.2012, 07:17
Танец лезвий - резать однозначно! Имба скил - уход, метка, урон (не кислый, а при повторном х2), неуязвимость при исполнении, отсутствие отката.... и все в одном флаконе...вот тебе и кнопка " убить ".

Raindrop
12.12.2012, 07:49
Напоминаю, что дальнейший уход от темы топик-стартера приведет к закрытию темы, т.к. тут опять началось обсуждение баланса

Меченый_Тьмой
12.12.2012, 09:02
Напоминаю, что дальнейший уход от темы топик-стартера приведет к закрытию темы, т.к. тут опять началось обсуждение баланса

Стоп, прошу прощения, но как видно из топик стартера - тут можно обсуждать любые темы, среди магов в том числе и слабость мага по отношению к другим классам.

Подтверждение - (можно заводить любую тему про уники, скилы, слабость мага по отношению к другим классам, навыки, предложения по магам, по вещам, по сетам и все, что вы захотели бы обсудить.)

Поэтому тут идет обсуждение в рамках темы и ее позволений, тут не ответ - вопрос тема, а рассуждения опытных магов, на ЛЮБУЮ ТЕМУ.

Raindrop
12.12.2012, 09:18
Стоп, прошу прощения, но как видно из топик стартера - тут можно обсуждать любые темы, среди магов в том числе и слабость мага по отношению к другим классам.

Подтверждение - (можно заводить любую тему про уники, скилы, слабость мага по отношению к другим классам, навыки, предложения по магам, по вещам, по сетам и все, что вы захотели бы обсудить.)

Поэтому тут идет обсуждение в рамках темы и ее позволений, тут не ответ - вопрос тема, а рассуждения опытных магов, на ЛЮБУЮ ТЕМУ.

Первоначально Вы задали тему обсуждений магов круга, как класс, а также обсуждение вещей, связанных с ними. Последние же сообщения связаны, например, со следопытами, что уже уходить за рамки обсуждения.

Я не говорил, что собираюсь, прям сразу закрывать эту тему, но советую не превращать ее в очередное обсуждение баланса. Также, советую обратить внимание на этот пункт правил (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/announcement.php?f=1048#216), прежде, чем продолжать дискуссию по последним двум сообщениям.

Меченый_Тьмой
12.12.2012, 09:37
Ни в коем случае не хотел обсуждать Ваши действия, просто поинтересовался в виду того, что немного недопонял. Заранее извиняюсь и спасибо за ответ.

Ерба
12.12.2012, 21:47
Уважаемый Raindrop), я понял эту тему как некий кружок для деления любой инфой по игре среди магов:D...
И вопрос к братьям магам от меня, стоит ли идти к призу за 6 квест для мага (жезл) или же продолжать открывать легендарные жезлы? Щас новый мой жезл 1.15 скорости и два слота:(

Lord-KilL
13.12.2012, 04:56
Почему шапка с нового босса мортиса для магов дает два стата а для лучников и воинов по 3 с чем это связано и за что такое не равноправие?

Карточка за спам сообщением.

LeviathaN

Меченый_Тьмой
13.12.2012, 05:31
Почему шапка с нового босса мортиса для магов дает два стата а для лучников и воинов по 3 с чем это связано и за что такое не равноправие?

Карточка за спам сообщением.

LeviathaN

А где ты статы шапки Мортиса нашел? Можешь картинку скинуть?

Lord-KilL
13.12.2012, 05:32
А где ты статы шапки Мортиса нашел? Можешь картинку скинуть?

http://en.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?p=3040829

Меченый_Тьмой
13.12.2012, 05:49
http://en.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?p=3040829

У нас 2 потому что нам скорость дают мб, а другим нет. Хотя луку концентрацию дают). А так в целом хз. По мне скорость в шапке норм.
Меня больше радует разница между нашем оружием и оружием лука). Вот почему как всегда нам дают тоже что и им, но еще и 10% бега им сверху.

omskiu
13.12.2012, 06:49
Да уж опять мы в опе:) о_О как самому сильному класу самые сильные уники:)

alf3371
13.12.2012, 07:21
Да уж опять мы в опе:) о_О как самому сильному класу самые сильные уники:)

Не знаю как насчет сета мне если честно он не понравился. А вот Шапка очень даже 10% скорость атаки + 50 урона причем не верхнего как дал лукам а полного как верхнего так и нижнего. Да конечно хотелось бы больше статов в шапку но как мне кажется повторюсь шапка очень даже ничего.
Причем по моему Raindrop писал что для молнии 5% скорости дает примерно 15 урона т.е. получается если "ГРУБО" прикидывать то урон от молнии возрастет 2,5*(50+30)=200 без крита и на 400 с критом но это грубо если считать.

KepocuH
13.12.2012, 07:56
И вопрос к братьям магам от меня, стоит ли идти к призу за 6 квест для мага (жезл) или же продолжать открывать легендарные жезлы? Щас новый мой жезл 1.15 скорости и два слота:(
У меня жезл легендарный +29% к скорости и 4 слота.
Жезл с Q6 +20% к скорости и +20 к урону. (если я правильно помню)
На мой взгляд, мой нынешний жезл чуточку получше, но за аммановским все равно пойду, будет запасной ))

Меченый_Тьмой
13.12.2012, 09:49
Уважаемый Raindrop), я понял эту тему как некий кружок для деления любой инфой по игре среди магов:D...

Стоит, порядочная лега (3 процентных плюса к скорости, 1 процентный плюс к урону, 4 лота) - падает крайне редко + все-равно не получишь многим больше 20% скорости (2-3% разница будет максимум), а тот жезл ты получаешь 100% и квест не больно сложный + хороший дроп - я б на твоем месте закрывал). Плюс шлем уник с босса в хозяйстве пригодится, а не проходя квесты там побочные ты к нему не попадешь.

Я вот кстати на досуге подумал как можно бы из мага сделать терминатора - вот что пришло в голову:
Берем двуручку жезл измерений: начальная скорость 0.83, плюсуем 10 идеальных на скорость (+80%) -> 1.63 + амулет гелиоса (10%) + перчатки тьмы (10%) + пвп скил (15%) = 1.98 скорость.
Далее возникает проблема с Критом - ищем всю левую часть с 2 плюсами к Криту, то есть кушак, 2 кольца, кристалл должны давать минмум +200 Крита каждый, +800 Крита минмум вместе + если будет сет из 3 вещей тьмы, то это плюс. 200 Крита от сета и на 35% больше от шапки - вылезает Крит в районе 1500.
Доп бонус - от сапог имеем 10% бега.
Что имеем в итоге: атака в районе 500 (если в левых вещах кроме Крита еще урон + сет тьмы бонус), 1500 (+ -) крита, 1.98 скорость, проча в районе 2000 (благодаря сету тьмы), ну и если подкачать хп 4000 и больше набрать можно, но самое главное у нас 345 Крит. Урона). То есть это в районе 10к урона молнией по человеку без сопрота при выше перечисленных статах.
Что скажете?

alf3371
13.12.2012, 12:03
Я вот кстати на досуге подумал как можно бы из мага сделать терминатора - вот что пришло в голову:
Берем двуручку жезл измерений: начальная скорость 0.83, плюсуем 10 идеальных на скорость (+80%) -> 1.63 + амулет гелиоса (10%) + перчатки тьмы (10%) + пвп скил (15%) = 1.98 скорость.
Далее возникает проблема с Критом - ищем всю левую часть с 2 плюсами к Криту, то есть кушак, 2 кольца, кристалл должны давать минмум +200 Крита каждый, +800 Крита минмум вместе + если будет сет из 3 вещей тьмы, то это плюс. 200 Крита от сета и на 35% больше от шапки - вылезает Крит в районе 1500.
Доп бонус - от сапог имеем 10% бега.
Что имеем в итоге: атака в районе 500 (если в левых вещах кроме Крита еще урон + сет тьмы бонус), 1500 (+ -) крита, 1.98 скорость, проча в районе 2000 (благодаря сету тьмы), ну и если подкачать хп 4000 и больше набрать можно, но самое главное у нас 345 Крит. Урона). То есть это в районе 10к урона молнией по человеку без сопрота при выше перечисленных статах.
Что скажете?
Ага голова+ пила и нет ИМБА :D
или так волна мороза (стан) молния пока летит натиск 2-3 удара пока ты в стане + голова+ пила или рамможжение и труп.
:P

Dimentei
13.12.2012, 13:24
Мне вот интересно, какой двурук лучше - Жезл измерений или Зло? Так как не имеется ни первого, ни второго хотелось бы узнать у людей имеющих что либо(или просто знающих) крит какого оружия больше при условии, что камни в оружия никакие не вставлены.
З.Ы. Как будет шлем тьмы боюсь руки сами купят зло :)

edo656
13.12.2012, 21:26
по мне так двуручка в любом случае проигрывает жезлу,какие бы статы не были!

ооо тока заметил,появились шлем и мантия аманна,но только не понятны статы все надписи на каком то арабском!

Предупреждение. Темы объединил.

Меченый_Тьмой
14.12.2012, 05:33
Мне вот интересно, какой двурук лучше - Жезл измерений или Зло? Так как не имеется ни первого, ни второго хотелось бы узнать у людей имеющих что либо(или просто знающих) крит какого оружия больше при условии, что камни в оружия никакие не вставлены.
З.Ы. Как будет шлем тьмы боюсь руки сами купят зло :)

В любом случае ты будешь тогда орудовать только фаерами - зло тебе сильно не поможет с молнией, ибо дамаг хоть и красивый, да скорость не айс. Да и в случае с жезлом измерений, если зло и жезл измерений качать в направлении, что я описал - Криты на измерении будут все-равно в разы больше, а критическая атака лучше сильной обычной). Одним словом не знаю - ч вообще никогда не думал брать двуручку, из за скорости, вот только недавно такая идейка пришла.

по мне так двуручка в любом случае проигрывает жезлу,какие бы статы не были!

Двурука проигрывает однорука только из за скорости. Ну и с двурукой нельзя сделать блок, но опытные маги и не бегают с блоком. Если у двуруки поднять скорость хотя бы до 2.0 и держать Крит около 1000-1500, то двурука будет лучше жезла, ее показатели урона, как правило, в разы выше.

Lord-KilL
14.12.2012, 06:31
Не соглашусь про двуруку она проиграет жезлу однозначно и не важно есть скорость нету скорости ибо заняты обе руки, а с жезлом если ты опытный маг можно с книгой гонять или если ты удачливый везуняка с шариком кали, что в разы, повторюсь в разы повышает твою выживаемость. как пример сегодня играл на 6 на 6 центурион танк играл на краске убивал меня с одного удара пока я был с книгой. матч реванш думаю дай одену шарик и что вы думаете стал выживать после его колец и разможений на пару ударов, что мне хватало времени отпрыгнуть и застанить его с последующим убийством. как итог первый бой было получено 900 славы, второй абсолютно при равных условия тока с шариком 1200. ИМХО

Меченый_Тьмой
14.12.2012, 06:56
Не соглашусь про двуруку она проиграет жезлу однозначно и не важно есть скорость нету скорости ибо заняты обе руки, а с жезлом если ты опытный маг можно с книгой гонять или если ты удачливый везуняка с шариком кали, что в разы, повторюсь в разы повышает твою выживаемость. как пример сегодня играл на 6 на 6 центурион танк играл на краске убивал меня с одного удара пока я был с книгой. матч реванш думаю дай одену шарик и что вы думаете стал выживать после его колец и разможений на пару ударов, что мне хватало времени отпрыгнуть и застанить его с последующим убийством. как итог первый бой было получено 900 славы, второй абсолютно при равных условия тока с шариком 1200. ИМХО

Пл мне 145 силы Крита выигрывает любую книгу и шарик). Выносить 10к молнией на зелени это божественно).

aridoto
14.12.2012, 07:21
Маг 40ого левела
Сервер - Гриммедж
Ник - Aridoto
Буду рад вступить в ваше сообщество

И сразу 'встал':D вопрос
Кто знает формулу подсчета урона в зависимости от скорости атаки на такие навыки как Разряд Молнии и Метеор?

Lord-KilL
15.12.2012, 06:30
как то так)
http://SSmaker.ru/1d19e58c.jpg (http://SSmaker.ru/)

Меченый_Тьмой
15.12.2012, 07:00
как то так)
http://SSmaker.ru/1d19e58c.jpg (http://SSmaker.ru/)

Это ты где такую прелесть нашел?)

aridoto
15.12.2012, 07:12
падает с мобов 25-34 лвл.
PS
сколько инов нужно для прокачки до 40?
какими станут характеристики (прочка\манна) после улучшения?

Меченый_Тьмой
15.12.2012, 07:16
падает с мобов 25-34 лвл.
PS
сколько инов нужно для прокачки до 40?
какими станут характеристики (прочка\манна) после улучшения?

По Мане думаю норм, учитывая что подняв мантию грима с 35ого на 40ой 10 маны превращается в 25) выходит 15 маны - 5 левелов, так что думаю будет в районе +40 маны.

Lord-KilL
15.12.2012, 07:27
упала в железных горах как и обычно все там уники для мага падают. стоит волшебство прокачать 32000 инов прибавит дешку поэтому особого смысла нету +4 манны и 30 прочки.

aridoto
15.12.2012, 07:30
Меченый, сможешь мне объяснить как зависит урон молнии от скорости атаки?

Mister-Tvister
15.12.2012, 07:53

От медленной молнии отбегают в сторону и получают 200-300урона а от быстрой так не убежиш и вдарит все 3к крита.
А формула зависимости скорости удара молнии от скорости атаки никто не знает:o ну кроме разрабов:cool:

_Goldaw_
15.12.2012, 10:37
Только что выбил уник ремень
Круг рошан
стоимость открытия 1980 кп

Меченый_Тьмой
15.12.2012, 10:53

Точную формулу не знает никто, но по чьим-то рассчетам (одного из админов/модеров форума, если мне не изменяет память), 1% - 15 урона, но это все примерно.

_Goldaw_
15.12.2012, 11:08
Хотелось бы вот обсудить новые 3 уникальных вещи из сета магов круга,
Как вы думаете стоит идти на жертву 25 урона в леге поясе , но при этом получая огромный + к хп и прочке в полном комплекте ?

Lord-KilL
15.12.2012, 15:04
с шариком если носишься то стоит но их сначала нужно собрать все три предмета или хотяб два.

Mister-Tvister
15.12.2012, 15:37
Хотелось бы вот обсудить новые 3 уникальных вещи из сета магов круга,
Как вы думаете стоит идти на жертву 25 урона в леге поясе , но при этом получая огромный + к хп и прочке в полном комплекте ?

Есть ли уже инфа о этих униках, где глянуть?

Dimentei
15.12.2012, 16:41
Есть ли уже инфа о этих униках, где глянуть?
Ищи тут (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=302712).
По теме - хп конечно и играет большую роль выживаемости мага, но стоит заметить, что данный сет ориентирован на мага, готового реже умирать, но в бой без эссенций суваться, на мой взгляд, бессмысленно, ибо 1) режется дамаг/крит (шапка) 2) режется бонус (необходимый) других сетов.
Хотя я точно не сравнивал что может получиться из моего мага в данном сете, но стоит и учитывать что собрать его - некоторая проблема. без сета же данные вещи не имеют, опять таки на мой взгляд, никакой ценности.

_Goldaw_
16.12.2012, 15:07
Эээээх...... Дошел с пати толковых игроков до Мортиса..........
Сил не хватило и эссок чтоб забить его(
А так бы видео бы предоставил как средние "смертные" игроки убивают мортиса ))

Lord-KilL
16.12.2012, 22:56
не актуально тем более для мага

Lord-KilL
18.12.2012, 02:09
как вам акция? играл в соло скажу магом сложновато лучше пати да и дроп абсолютно одинаковый.

.Lite.
18.12.2012, 06:06
Прошел разик соло 70 печенек, в группе дроп от 25 до 55 был....думаю разницы нет особой вся разница на случайность спишется....для мага лучше в группе бегать, места там мало для бега вокруг мобов.

Меченый_Тьмой
18.12.2012, 06:37
как вам акция? играл в соло скажу магом сложновато лучше пати да и дроп абсолютно одинаковый.

Акция простая - за вчера набрал 5700 печенек). 3000 набрал из локи (каждый раз убивал медведя, часто падало по 100), а остальное 2700 набрал из сундуков). Купил 50 штук и вот так вот подфортило). Где-то 1000 набрал сам без группы, остальное набрал с группой. Не сказал бы, что в соло было оч сложно - умер за все походы 2 раза (1 раз сам, 1 раз на медведе с группой). Кстати, я так понимаю костюм деда мороза падает из медведя, как костюм демона на хелуине? Или он падает в меж мире? И кто вообще был в меж мире, чем там отличается?) А то вчера лень было уже лезть...

IrOqUoIs
18.12.2012, 06:52
Акция простая - за вчера набрал 5700 печенек). 3000 набрал из локи (каждый раз убивал медведя, часто падало по 100), а остальное 2700 набрал из сундуков). Купил 50 штук и вот так вот подфортило). Где-то 1000 набрал сам без группы, остальное набрал с группой. Не сказал бы, что в соло было оч сложно - умер за все походы 2 раза (1 раз сам, 1 раз на медведе с группой). Кстати, я так понимаю костюм деда мороза падает из медведя, как костюм демона на хелуине? Или он падает в меж мире? И кто вообще был в меж мире, чем там отличается?) А то вчера лень было уже лезть...

Цитата из описания Акции: " Кроме того, прежде, чем убить Мастера Косолапова, необходимо расправиться с его свитой, 4мя морозными волками, каждый из которых влияет на мощь, живучесть и защиту Медведя. С этого грозного монстра можно выбить не только большое кол-во печенек, но и уникальный костюм Санта-Клауса. А в режиме междумирья - за каждое убийство Мастера Вы также получили 1 дракен гарантировано!"

Меченый_Тьмой
18.12.2012, 06:55
Цитата из описания Акции: " Кроме того, прежде, чем убить Мастера Косолапова, необходимо расправиться с его свитой, 4мя морозными волками, каждый из которых влияет на мощь, живучесть и защиту Медведя. С этого грозного монстра можно выбить не только большое кол-во печенек, но и уникальный костюм Санта-Клауса. А в режиме междумирья - за каждое убийство Мастера Вы также получили 1 дракен гарантировано!"

Спасибо! В меж мире тоже выбить санту можно да?

edo656
18.12.2012, 23:42
Спасибо! В меж мире тоже выбить санту можно да?

да, там и шанс выпадение больше

Lord-KilL
19.12.2012, 01:06
А в режиме междумирья - за каждое убийство Мастера Вы также получили 1 дракен гарантировано!" Ага))) два раза кое как на междумрье ходили раз по 30 умерли один танк два мага играли на синьке один босс вообще не убиваемый. В итоге с волков в конце локи падает только один дракен с 4 штук и с медведя один и то не всегда с каждого волка по 25-30 печенок и с босса всем падало по 250 нас хватило только на 2 захода ибо даже тупо добежать до босса не убивая половины монстров достовляет кучу проблем и сложностей вообщем междумирье не айс и я незнаю вообще для кого оно было придумано но я туда не ногой больше а костюм санты падает и с обычного медведя у нас уже 4 выбило не напрягаясь.

Чак-Норрис
20.12.2012, 11:19
Я уже выбил 2 костюма санты)
1й на обычном уровне сложности, 2й на ММ.

Lord-KilL
20.12.2012, 13:15
такой ввопрос кто из магов выбил шарик с кали и когда?

edo656
21.12.2012, 00:14
такой ввопрос кто из магов выбил шарик с кали и когда?

мне кажется было бы правильней спросить кто нибудь м кали за последний месяц выбил оть что нибудь?!))а по вопросу отвечу что месяц ровно сижу на кали каждый день раз по 10-15 убиваем и еще не одного уника!печаль вобщем

Lord-KilL
21.12.2012, 06:36
недавно ходили с магом он получил второй шарик. дня 3 назад

Меченый_Тьмой
21.12.2012, 06:42
Не знаю - я уже забил на это дело, да и врят ли книгу горги сниму.

Lord-KilL
21.12.2012, 07:51
если что я всегда За похода на кали в игре пиши мой ник Lordzkill на синьке онли.

Ерба
21.12.2012, 15:45
недавно ходили с магом он получил второй шарик. дня 3 назад
вот везёт же некоторым, мне бы дохлому шар кстати был)
на счёт Междумирия, вихрь и толстяк там ну ваще неубиваемые), а остальных можно как то вальнуть)

Lord-KilL
21.12.2012, 18:58
вихрь норм убиваемый а вот толстяк да не разу не смогли а потом даже и пыжится перестали просто не убиваем его.

kakash
27.12.2012, 16:29
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121227/t8l7uWAu.jpg
кто нибудь выбивал полный комплект? и какие статы дают вещи? помогите))

ravenclaw71
27.12.2012, 17:55
кто нибудь выбивал полный комплект? и какие статы дают вещи? помогите))

Выбил тоже только перчатку, но статы здесь (ссылка).

Меченый_Тьмой
27.12.2012, 20:12
Народ, оцените идею, специально выкладываю в наш круг, чтоб всякие немаги не затролили;)

Магам надо улучшить многие навыки, несмотря на то, что ноют луки и вары, что маги станут их зарубать. Хороших луков и варов маг зарубать просто так не сможет - у них вкачены сопрот, слабых игроков Донаты маги да, будут косить как сено, но такие же простые маги нет - ибо у них также маленькая скорость, маленькое хп, маленькая броня и так далее. Кто-то тут писал, почему я считаю, что должен вырубать доната вара на зелени, к примеру, так почему вы столь уверены, что Донаты маги не должны вырубать вас с одного удара, по той же логике, коли вы донатами не являетесь? По мне все вполне логично. Таким образом выходит, что донат маг выходит в ровень с донатами луками и варами, а средние маги становятся не сильно сильнее относительно средних луков и средних варов - то есть особых проблем это ни в одном "сословии не принесет".
Что предлагаю для этого сделать - ускорить время между падением молнии и ее кастом на 0.3 сек (или) увеличить время стана на 0.3 сек. Далее, гениальная идея по сингулярности - уменьшить в ней скорость передвижения + по типу лужи мортиса отключить внутри все навыки, то есть выпрыгнуть или атаковать в ней человек не может, вот это будет айс, взамен можно снизить время действия до 5 секунд. Далее страж - идея такая, что после пропажи (или уничтожения) страж взрывается в радиусе 500 метров, нанося 150% урона, от базы мага. Снизить кул даун уничтожения до 20 секунд.
Каков будет итог этих нововведений - луки перестанут быть имбами из-за их 4ех уходов благодаря новой сингулярности, а против варов появится защита - ибо теперь, если вар тебя поймал можно на 5 сек вывести его из строя. Также луки не смогут более себе позволить столь вальяжно обходиться с магами, когда они тупо тебя обстреливают, а после стана подкатыаают на лезвиях и добивают ближним ударом, а будут более внимательно вести себя по отношению к магу, благодаря увеличению времени стана, либо же сокращению промежутка падения молнии (что лучше не знаю - на ваш выбор), а вары благодаря тому же не смогут не замечать мага даже при огромном сопроте, ибо если будут вести себя неаккуратно маг их рано или поздно таки задавит молниями. У уничтожения повысится популярность, особенно среди магов с хорошей скоростью, и оправдается его нужность. А страж будет иметь хоть какой-то толк, а не просто щит от мобов.
ну вот как-то так, друзья).

kakash
28.12.2012, 02:41
Выбил тоже только перчатку, но статы здесь (ссылка).

спасибо))

Lord-KilL
28.12.2012, 04:43
я только ЗА очень дельное предложение нужно в творческий уголок на всеообщее голосование(хотя там вары и луки заминусуют нафиг).

_Goldaw_
28.12.2012, 09:48
Согласен идея хороша , но как 5 сек сингулярности скажется на Пве?

Меченый_Тьмой
28.12.2012, 10:35
Согласен идея хороша , но как 5 сек сингулярности скажется на Пве?

Мобы там тоже бить не могут) по мне хорошая замена 10ти секундной синги с намного менее полезным спектром применения.

_Goldaw_
28.12.2012, 10:54
Мобы там тоже бить не могут) по мне хорошая замена 10ти секундной синги с намного менее полезным спектром применения.

Тогда ЗА! чтоб лейб-гвардия мортиса и все мобы в ММ не била нас)

гримнир
30.12.2012, 05:16
засадили основу в бан буду писать с этого аккаунта.

Ваш аккаунт забанен на 2 недели

2.23 Соблюдение срока наказания:
Игроку, получившему бан форума, запрещено появляться на форуме до окончания срока наказания, как со специально созданных аккаунтов, так и с аккаунтов, зарегистрированных ранее. В случае нарушения этого правила эти аккаунты также блокируются на форуме. Если же нарушение носит грубейший характер, то все аккаунты нарушителя подлежат бану на срок по усмотрению администрации форума.

(с) Raindrop

kakash
02.01.2013, 05:04
есть предложение не усилить магов, а порезать навыки лучников.... и у воинов "железный лоб" который должен действовать в упор на врага, а не когда ты убегаешь от воина, и он на расстоянии вытянутой руки дотягивается лбом... мало того что я останавливаюсь оглушенный, так у меня еще и броня слетает... и воин с 1-2х ударов выносит мага...
что касается лучников, то они благодаря танцу лезвий неуязвимы... почему атаки мага не действуют на лука вовремя танца? вот несколько примеров:
1. я кидаю огненный шар в лука, тот начинает танец лезвий прямо на меня, мой шар пролетает сквозь лука, не поражая его... зато лук поражает меня, и наносит маркировку.. я повторно кидаю в него шар, и у него оказывается есть вторая возможность танца лезвий.. опять же он мне наносит урон, мой шар пролетает мимо лука... я маркированный, без маны, т.к. все ушло на несколько огненных шаров... лук после второго танца стреляет в меня "метким выстрелом" т.е. двойным уроном... в итоге я падаю не нанеся ему ни какого урона...
2. опять же этот танец лезвий, на него не действует волна мороза и морозный ветер...
а луки могут до 4 раз подряд использовать танец лезвий... + щучий прыжок и адреналин (дающий 100% восстановление концентрации и скорость бега)... 3 возможности уйти от врага...
еще навык: Волчья стая лучника... этих собак нельзя сравнить со стражем мага... собаки могут разделяться, могут преследовать врага, создают живой щит (принимают урон на себя) атаки не проходят сквозь собак...

ну и последнее, почему у лучников такое преимущество с маркировкой? лучники с нескольких стрел убивают мага.. а если крит пройдет то и с двух "охотничья стрела" + "меткий выстрел"... я сам лучником пробовал играть и поражался урону на 20лвле урон 500+ а с критом 1000+, уровни и звания противников как и мои, 22лвл рекрут.

ну вот, я считаю нужно урезать данные навыки: "железный лоб", "танец лезвий", "волчья стая" (уменьшить до одной собаки), и урезать урон с маркировкой...

Меченый_Тьмой
02.01.2013, 07:01
Достаточно поставить кул даун на танец лезвий, хотя б секунд 10, а удар лбом сделать не -100% прочи, а хотя б -50% прочи. Волчью стаю и маркировку трогать не надо - все таки у них не самые удобные станы и это им дано взамен справедливо, но со лбом и танцем согласен - имба скилы. Создай тему в творческом уголке, отсюда тему врят ли отправят - тут обсуждения и мнение, а предложение нормальное, хотя уже вроде частично рассматривалось.

Лысыйидиот2
02.01.2013, 12:07
Долго следил за этой темой и не понятно почему она ещё не закрыта?
Автор создал клуб магов и правила но их не соблюдают.Обсуждают урезание других классов и пишут те люди которые даже в сообществе не состоят.
Судя по этому (можно заводить любую тему про уники, скилы, слабость мага по отношению к другим классам, навыки, предложения по магам, по вещам, по сетам и все, что вы захотели бы обсудить.)
Какие вообще могут быть обсуждения в этой теме других классов либо об урезании?
Меченый,если ты создал тему где хочешь что бы кроме вас не кто не мог коментировать пускай они действуют на всех,а не исключения.
Такое уже было когда ты сделал исключения на данный момент пользователь один даже не в вашем клубе и пишет в данной теме и ты его поддерживаешь по забыв о правилах созданные лично тобой.

Специально для kakash прочитайте вот это (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=292101)
p.s Хочу что бы такие (№151) посты в этой теме были удалены и обсуждались в нормальных темах т.к это косается всех классов но как я вижу токо сговор об урезании какова либо класса что бы преподнять свой.

Меченый_Тьмой
02.01.2013, 14:02
Вот как раз таки ты ничего тут писать не можешь друг, какаш состоит в данном клубе, ибо он маг 40ого левела, я просто еще его не вписал - обсуждаться тут может что-угодно, хоть урезание, хоть усиление, хоть что, а вот таким как ты тут не место аж по всем параметрам. Так что удаляй свои сообщения, или я буду вынужден обратиться к администрации форума, ибо я специально создал эту тему, чтоб говорить с адекватными в плане магов людьми и не видеть тут таких как ты.

Torgrimus
02.01.2013, 14:19
Извините что вмешался в вашу тему. Я воин 40 лвл и против какого-либо урезаний навыков у воинов и луков. Согласен с перебалансировкой. Пусть у магов повышают урон (в разумных пределах), потому что без эссок маги - мясо. А вот с эссками, а большинство магов сейчас так и ходят - доминируют (но тут уже другой вопрос, вряд ли решаемый).
Не против и изменения навыков "сингулярность" и "страж" с внесением повышения прочки или восстановления хп.

kakash
02.01.2013, 16:48
я вообще первые сообщения с просьбами писал и о помощи просил, а про навыки других я просто предложил...

Не стоит оскорблять других игроков. Карточка.

Я не затруднился посмотреть его сообщения 1- это было по поводу сета РОшана 2- ответ спасибо и потом 151 пост он не подавал заявку на вступление и в списке его так же нету.
И написано чёрным по белому что обсуждение слабостей мага по отношению к другим классам в чём он слаб? в ближнем бою.
Предложения к магу так же нету есть урезание других классов чего нету в списке доступном вашему обсуждению.
Пусть модераторы и рассудят кто прав.
Такие посты должны быть в других темах и доступные всем пользователям обсуждению.
Да и тема называется "Сообщество ОПЫТНЫХ магов" а маг жалуется на волков хотя опытный игрок просто убежит от них и опытного не кусят более 2х раз волки ибо все знают что волки хилят лукаря,умирают они так же быстро и станы на них так же действуют.
p.s и заметь влез я в вашу тему лиж по этому посту ибо это косается не токо магов!
и первое мое сообщение было по поводу камней ЛОЛ

Объединяйте сообщения. Устное предупреждение.

LeviathaN

Меченый_Тьмой
02.01.2013, 19:54
Я не затруднился посмотреть его сообщения 1- это было по поводу сета РОшана 2- ответ спасибо и потом 151 пост он не подавал заявку на вступление и в списке его так же нету.
И написано чёрным по белому что обсуждение слабостей мага по отношению к другим классам в чём он слаб? в ближнем бою.
Предложения к магу так же нету есть урезание других классов чего нету в списке доступном вашему обсуждению.
Пусть модераторы и рассудят кто прав.
Такие посты должны быть в других темах и доступные всем пользователям обсуждению.
Да и тема называется "Сообщество ОПЫТНЫХ магов" а маг жалуется на волков хотя опытный игрок просто убежит от них и опытного не кусят более 2х раз волки ибо все знают что волки хилят лукаря,умирают они так же быстро и станы на них так же действуют.
p.s и заметь влез я в вашу тему лиж по этому посту ибо это косается не токо магов!

P.S. То что его нет в списке - моя оплошность, но он маг 40ого левела и центурион. А для черного по белому - там указано и т.д. и написано, что можно обсуждать ЛЮБУЮ тему, СРЕДИ магов, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО по магам.
Предупреждение. Не стоит переходить на личности и оскорблять других игроков.
Тем более если Вам нужна эта тема.

.-Mangust-.
02.01.2013, 20:26
На форуме действуют правила (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/announcement.php?f=1068#214), где нет никакого упоминания о том, что кто-либо по собственному желанию и со своими правилами имеет право на создание темы, где будет указывать кому можно в ней писать а кому нет. Как Вы можете требовать, например от следопыта или воина, не писать в теме, если сами пишите и отвечаете на вопросы в их темах? Воздержитесь от оскорблений и провокаций других игроков и тема останется открытой.

knol871
05.01.2013, 10:38
Здравствуйте
Посоветуйте как можно добыть мантию вечной мерзлоты я ходил на Зигриса 10 раз а так ее и не получил, можете дать мне совет по этому делу, спасибо

damakas
06.01.2013, 09:22
некоторые и по 1000 раз убивают и не падает уники)

edo656
07.01.2013, 00:58
легендарная мантия ничем не уступает мантии с зиги так что сильно не напрягайся

.Amfi.
07.01.2013, 22:06
я не состою в сообществе,но прошу вашего внимания и здравого мнения:магу который не евляется донам и не обладает большой скорастью и прочькай что лучьше в пвп шар или книга?

edo656
07.01.2013, 22:35
я не состою в сообществе,но прошу вашего внимания и здравого мнения:магу который не евляется донам и не обладает большой скорастью и прочькай что лучьше в пвп шар или книга?

шар,,,
хотя и так и так мясо)

.Amfi.
07.01.2013, 23:09
а что тогда посоветуете?

.-Mangust-.
08.01.2013, 11:41
а что тогда посоветуете?
Развивайте своего персонажа, ходите на ПВП с друзьями или теми, кто может помочь.

Hakob2000
08.01.2013, 18:14
Так значин по твоему скрину жезл в котором хоть 3 ячейки со скоростью то можно оставить его да?ну если четвертый урон конечно!Я маг 40 лвл сервер Вериан и я не нашел звездный свет ник Бальтазар007)))))

Меченый_Тьмой
08.01.2013, 18:18
Так значин по твоему скрину жезл в котором хоть 3 ячейки со скоростью то можно оставить его да?ну если четвертый урон конечно!Я маг 40 лвл сервер Вериан и я не нашел звездный свет ник Бальтазар007)))))

Надо, чтоб там было хотя б 3 лота изначально, лучше все же 4, иначе это не будет хорошим жезлом.

Чак-Норрис
08.01.2013, 19:42
Покупал ли кто либо подпольную мантию гримма?
У нее на 40 доспеха меньше и на 1 ед. маны, но там 4 слота, а не 2.
Будет ли она лучше оригинала?

dArk.Kaktus
08.01.2013, 19:45
Покупал ли кто либо подпольную мантию гримма?
У нее на 40 доспеха меньше и на 1 ед. маны, но там 4 слота, а не 2.
Будет ли она лучше оригинала?

К сожалению, лучше оригинала она не будет, потому и Подпольная.

Меченый_Тьмой
08.01.2013, 20:02
К сожалению, лучше оригинала она не будет, потому и Подпольная.

Будет, почитайте мою тему, которую я создал, "подпольные вещи", как раз из за 4ех лотов она и лучше, ибо 2 камня компенсирует полностью разницу в 35 брони и 2 маны (на раскачке), ибо 2 маны - это не ощутимо, а 2 камня это очень большое преимущество, у меня с ней на 300 больше хп, чем с оригиналом, ну это все увидите в той моей теме, не люблю повторяться.

Чак-Норрис
10.01.2013, 09:02
Будет, почитайте мою тему, которую я создал, "подпольные вещи", как раз из за 4ех лотов она и лучше, ибо 2 камня компенсирует полностью разницу в 35 брони и 2 маны (на раскачке), ибо 2 маны - это не ощутимо, а 2 камня это очень большое преимущество, у меня с ней на 300 больше хп, чем с оригиналом, ну это все увидите в той моей теме, не люблю повторяться.

При раскачке подпольной мантии до 40го на сколько она будет хуже обычной мантии гримма до 40го?

Меченый_Тьмой
10.01.2013, 09:35
При раскачке подпольной мантии до 40го на сколько она будет хуже обычной мантии гримма до 40го?

На 2 маны и 35 прочи, при этом будет иметь на 2 лота больше.

LEX013
11.01.2013, 13:43
Маг 40-го левела
Звание Центурион
29 очков в ветке пвп
Сервер - Гередар
Ник - Lex013

Lord-KilL
13.01.2013, 14:43
Хотел спросить а навык для мага добавляет ровно 15 процентов к скорости или 15 процентов к общей скорости? и как с этим состоит у других классов ?

Меченый_Тьмой
13.01.2013, 15:01
Хотел спросить а навык для мага добавляет ровно 15 процентов к скорости или 15 процентов к общей скорости? и как с этим состоит у других классов ?

В плане? Если ты про пвп талант то ровно 15 бега или атаки, которые суммируются с другими, ну это логично).

Да, кстати, хочу поделиться опытом с другими, возможно, кому-то поможет: вы наверно замечали, что во время танца или прыжка лука, молния бьет туда, куда он прыгает, я протестировал это и теперь знаю, как это сделать на 100%, ну во--первых "прицел" в этот момент должен быть на луке, далее, надо подождать момент, когда анимация уже пошла, но не упустить момент,, когда прицел еще на луке, хотя сам он уже в прыжке, это где-то 0.5 секунды, после старта, промедлив это мгновение вы пускаете молнии, как правило лук не успеет сделать еще один танец, или просто не поймет, что произошло.

Пример как можно осуществить: морозите лука и пускаете молнию (одну), лук уходит танцем прыжком, и вы выждав момент, что описал, пускаете вторую. Добавить соль, перец по вкусу ;)

Lord-KilL
13.01.2013, 15:08
Да я про талант проворство у мага а как дела обстоят у других классов там тоже есть такое умение и мне вот что интересно добавляет оно 15 процентов общей скорости или 15 процентов ОТ ОБЩЕЙ? лук какой то меня парил что ему добавляет не 15 процентов а 2 с копейками как минимум.

IrOqUoIs
13.01.2013, 17:37
Да я про талант проворство у мага а как дела обстоят у других классов там тоже есть такое умение и мне вот что интересно добавляет оно 15 процентов общей скорости или 15 процентов ОТ ОБЩЕЙ? лук какой то меня парил что ему добавляет не 15 процентов а 2 с копейками как минимум.

У магов, при прокачке данной ветки П вП, как и у всех персонажей, выбравших талант "Проворство" +15% к скорости атаки происходит только на Арене, либо в других П в П состязаниях. Вы это сможете легко увидеть, сравнив Вашу скорость в городе и на Арене. Если, например, Ваша базовая скорость 1,40 , то при выборе этого таланта, на Арене Ваша скорость будет - 1,55.

MC-GodSend-MB
13.01.2013, 20:08
У магов, при прокачке данной ветки П вП, как и у всех персонажей, выбравших талант "Проворство" +15% к скорости атаки происходит только на Арене, либо в других П в П состязаниях. Вы это сможете легко увидеть, сравнив Вашу скорость в городе и на Арене. Если, например, Ваша базовая скорость 1,40 , то при выборе этого таланта, на Арене Ваша скорость будет - 1,55.
Это ты как так посчитал?
если 1.40, то будет 1.61 или 1.60

Меченый_Тьмой
13.01.2013, 20:55
Это ты как так посчитал?
если 1.40, то будет 1.61 или 1.60

Все он правильно подсчитал, 1.40 + 0.15 = 1.55, ибо это прибавляет единицы а не проценты (хотя написано и в процентах), точно также как и жезлы со скоростью и как сапфиры, 1% = 0.1, странно, что ты это не знаешь.

Lord-KilL
14.01.2013, 04:30
есть у кого лукарь с веткой прокаченной давайте проверим ибо на магах да прибавляет ровно 15 процентов не важно сколько у тебя база.

MC-GodSend-MB
14.01.2013, 11:36
Все он правильно подсчитал, 1.40 + 0.15 = 1.55, ибо это прибавляет единицы а не проценты (хотя написано и в процентах), точно также как и жезлы со скоростью и как сапфиры, 1% = 0.1, странно, что ты это не знаешь.

Не знаю как у мага по ветке (у моего бег выбран, проверю позже), но следаку моему прибавляется 15% от имеющейся скорости, а не 0.15.

И всё оружие с модами на скорость прибавляет %, так же как и % урона

Меченый_Тьмой
14.01.2013, 11:41
Не знаю как у мага по ветке (у моего бег выбран, проверю позже), но следаку моему прибавляется 15% от имеющейся скорости, а не 0.15.

И всё оружие с модами на скорость прибавляет %, так же как и % урона

Урон да - скорость нет, можешь проверить.

Raindrop
14.01.2013, 11:45
Сразу поясню:

Талант на 15% к скорости атаки считается от скорости атаки оружия игрока. Т.е. если игрок имеет 1,00 скорости атаки, то этот талант даст 0,15. Если у игрока оружие, которое базового дает 1,20 скорости атаки, то талант прибавит 0,18 к скорости атаки персонажа.

Это проверено

Serkaleks
14.01.2013, 11:46

Это неверные подсчёты. 1% - это не 0.1 к скорости. Очередной раз убеждаюсь, что тут у многих проблеммы с расчётом урона и скорости.
Если базовая скорость 1.40 хотя я с трудом в это верю, можно скрин этого оружия. Это первая грубая ошибка. Базовая скорость атаки- это базовая скорость атаки оружия, а не параметр в хар-ках персонажа.

Вторая ошибка.
С таким мифическим оружием 1.4 базовой скорости атаки, +15% к этой скорости - это не 0.15, а 0.21 к скорости атаки. В итоге с таким мифическим оружием скорость атаки будет 1.4+0.21=1.61

П.С. Поправлю/дополню/замечу немного модератора. Проценты от ПВП ветки прибавляются и рассчитываются от базовой скорости оружия (Базовой атаки в секунду), а не от скорости оружия (атаки в секунду ). Т.к. в скорости оружия могут уже быть прибавлены проценты от открытых бонусов на скорость оружия.

xzero44
14.01.2013, 13:36
В плане? Если ты про пвп талант то ровно 15 бега или атаки, которые суммируются с другими, ну это логично).

Да, кстати, хочу поделиться опытом с другими, возможно, кому-то поможет: вы наверно замечали, что во время танца или прыжка лука, молния бьет туда, куда он прыгает, я протестировал это и теперь знаю, как это сделать на 100%, ну во--первых "прицел" в этот момент должен быть на луке, далее, надо подождать момент, когда анимация уже пошла, но не упустить момент,, когда прицел еще на луке, хотя сам он уже в прыжке, это где-то 0.5 секунды, после старта, промедлив это мгновение вы пускаете молнии, как правило лук не успеет сделать еще один танец, или просто не поймет, что произошло.

Пример как можно осуществить: морозите лука и пускаете молнию (одну), лук уходит танцем прыжком, и вы выждав момент, что описал, пускаете вторую. Добавить соль, перец по вкусу ;)

Также и многие другие навыки следопыта могут сделать также как и молния(сеть, стрела, и т.д)

Меченый_Тьмой
14.01.2013, 14:08
Также и многие другие навыки следопыта могут сделать также как и молния(сеть, стрела, и т.д)

Славно, но может все же обратим внимание, что это сообщество магов?

MC-GodSend-MB
14.01.2013, 14:47
Урон да - скорость нет, можешь проверить.

Ну вот я пришел домой и проверил: всё идёт в % от базы и урон и скорость.

.Amfi.
20.01.2013, 06:48
доброго времени суток,возможно ли вступить в ваше сообщество?

1 40 ур
2 старший легионер
3 Гримедж
4 Роден
5 именно маг и ни как по другому))

Меченый_Тьмой
20.01.2013, 09:49
доброго времени суток,возможно ли вступить в ваше сообщество?

1 40 ур
2 старший легионер
3 Гримедж
4 Роден
5 именно маг и ни как по другому))

Вполне). Надо будет обновить состав. Хотя теперь когда тут пишут все желающие большой разницы уже нет -_-

.Amfi.
20.01.2013, 12:06
Вполне). Надо будет обновить состав. Хотя теперь когда тут пишут все желающие большой разницы уже нет -_-

в таком случае буду рад вступить в сообщество) и первый вопрос есть ли смысл поднимать книгу прорицания до 40 ур?

Меченый_Тьмой
20.01.2013, 12:55
в таком случае буду рад вступить в сообщество) и первый вопрос есть ли смысл поднимать книгу прорицания до 40 ур?

В целом нет, есть более полезный уник - книга горги, для 40ого левела. Выбивается достаточно часто (не как шар с кали).

.Amfi.
20.01.2013, 13:32
В целом нет, есть более полезный уник - книга горги, для 40ого левела. Выбивается достаточно часто (не как шар с кали).

что полезнее с начала для мага пойти уники выбивать или ити по кв амана?

Чара_Antique
20.01.2013, 14:15
что полезнее с начала для мага пойти уники выбивать или ити по кв амана?

на что сил хватит))) Сделай хотя бы 2-3 кв, подкачаешься по ходу дела, и на горге проще будет.

Лично я горгу хардовую терпеть не могу и мне повезло, что кусачка мне довольно быстро выпала. Не факт, что ходила бы долго, хоть и хотела фолиант сильно))
С моих последних и единственных на 40 уников - зигриной шубы и фолианта - прошло уже неск месяцев и больше мне ничего не падает, будто мне на персе кто то выключил дроп))))
Вряд ли кто то тут может "похвастаться" тем, что маска с Кали не падает даже после пары сотен походов))

а база у тебя какая с ним? )

P.S. Ах да)
БухаяЧара, гл. центурион, 40 лвл, Гриммэдж;)

Меченый_Тьмой
20.01.2013, 14:52
Кто знает статы крыльев великого мастера, апнутых на 40ой?

Чара_Antique
20.01.2013, 15:04

вот я такие же думаю попробовать выбить)
скорость будет та же, прочка 150 если апать все параметры и 135 если только волшебство и мана +15

Dom_95
20.01.2013, 16:00

http://ru.drakensang.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%B2%D0%B5% D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B0%D 1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0

да, сорри что пишу не вступив в сообщество:)

Borodaktel
21.01.2013, 10:49
40 лвл
Главный центурион, 31 лвл ПВП
Гримедж

Ник Обородень

_Goldaw_
21.01.2013, 12:08
Ура! осили наконец-то новое звание! Теперь я младший рыцарь ордена!
П.С Ужас! до рыцаря ордена я никогда не накоплю(

Dom_95
29.01.2013, 07:19
МеченныйТьмой, привет.

Чтобы не нарушать твои правила:

Митрандир
Балор
мл рыцарь ордена

Вопрос: как считаешь сколько маг сопротивления желательно иметь магу. и сколько реально минимум? Один знакомый воин утверждает, что сопротивление это ерунда, прочка важнее. Аргументы в принципе подкреплены делом - у него 3.5к+ прочки, скоро будет еще больше, в пвп ест-но проблем нет. То есть он аргументирует так - сопротивление только от магов, прочка от всех, и от магов тоже.

просто в посл время все дружно стали поднимать хп, а про прочку забыли. у Дэйвокера кстати тоже прочка оч большая. И в итоге - у большинства воинов статы примерно 6к+ хп и 2к+ прочки. Ведь против магов и главное луков очень нужна прочка. насчет маг сопротивления, я думаю 400-600, не больше. что думаешь?

кстати, удалось ли выбить плечи мастера?;)

Меченый_Тьмой
29.01.2013, 11:22
МеченныйТьмой, привет.

Чтобы не нарушать твои правила:

Митрандир
Балор
мл рыцарь ордена

Вопрос: как считаешь сколько маг сопротивления желательно иметь магу. и сколько реально минимум? Один знакомый воин утверждает, что сопротивление это ерунда, прочка важнее. Аргументы в принципе подкреплены делом - у него 3.5к+ прочки, скоро будет еще больше, в пвп ест-но проблем нет. То есть он аргументирует так - сопротивление только от магов, прочка от всех, и от магов тоже.

просто в посл время все дружно стали поднимать хп, а про прочку забыли. у Дэйвокера кстати тоже прочка оч большая. И в итоге - у большинства воинов статы примерно 6к+ хп и 2к+ прочки. Ведь против магов и главное луков очень нужна прочка. насчет маг сопротивления, я думаю 400-600, не больше. что думаешь?

кстати, удалось ли выбить плечи мастера?;)

Ну отпишу лично мое мнение;):

Во-первых я так понял ты хочешь мнение именно о маге. Ну начнем с самого начала: сильно зависит от того, с чем ты предпочитаешь бегать. Я, лично, предпочитаю бегать с книгой, потому делаю ориентир на хп (с книгой много прочности не добиться в любом случае + у тебя нет блока, следовательно весь урон, даже сниженный прочей бьет в тебя при каждом ударе, даже разогнав прочу на 2500, что при книге много, тебя будут сливать быстро, с малым запасом хп). Если ты бегаешь с шаром - тут другая ситуация, полезно иметь прочку так как у тебя идут блоки, при которых с хорошей прочей по тебе наносится мизерный урон. Так же при шаре удобно разгонять прочу. Далее про сопротивление: если дело касается мага, то я бы не стал делать большой акцент на сопротивление. Хороших магов достаточно мало, да и играть магу против мага намного проще, чем против того же лука. Так же все зависит от того, сколько ты вкладываешь реала. Если не вкладываешь или вкладываешь мало - то лучше держать где-то на 400, если вкладываешь хорошо, либо же вообще ни в чем себе не отказываешь, то есть смысл выделить 10 слотов под камни сопротивления и качать их до идеальных, то есть на выходе получишь 800 сопротивления, чего тебе должно хватить с головой. Также касаемо прочности, не будем забывать, что воин снимает 100% прочности со лба, а маг 50% скилов игнорирует прочность (другие 50% не сильно снижаются, к примеру фаер). То есть прочность поможет против 1ого класса (луков), а хп в большей степени против двух классов, это еще одна причина, почему бы я советовал выбрать книгу и качаться на хп. Но даже качаясь на хп, не желательно опускать прочность ниже 1500, а в идеале держать на 2000.

По поводу второго абзаца: по поводу дэйвокера отдельная тема, ему просто повезло играть во время недоработок, и у него всего хватает :D, по поводу прочности ото всех - как я уже отписал, воин своим основным "страйком" игнорирует прочность (лоб + 2 разможжения), а у мага многие скилы не имеют физ основы (молния, к примеру), так что против нубов может и полезно иметь такое кол-во, но в равных битвах поможет лишь от лукарей, да и те просто растаскают эту "консервную банку". У меня в гильдии есть воин, который как раз идет по пути, что ты отписал (Falledangel), у него сейчас в районе 7500 хп и 2300-2500 прочности. На деле, благодаря его щиту, ему с головой хватает этой прочности, а хп спасает от варов и магов. Ну вот мое мнение - там решай сам.;)

Dom_95
29.01.2013, 11:59
Спасибо за развернутый ответ, я тебя понял.

Меченый_Тьмой
29.01.2013, 12:19
Спасибо за развернутый ответ, я тебя понял.

Да кстати, кали и спаивал, и комплиментами заваливал, и Луну достать обещал, но, как девушка приличная, в итоге не дала ничегошеньки). Однако походы продолжаем:p

Dom_95
29.01.2013, 13:25
Да кстати, кали и спаивал, и комплиментами заваливал, и Луну достать обещал, но, как девушка приличная, в итоге не дала ничегошеньки). Однако походы продолжаем:p

Да, ее приличию нет предела. Но, думаю, рано или поздно, она все же не устоит:D

SheronLucky
29.01.2013, 16:30
Добрый вечер
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу уник-посоха с Герольда? Если отбросить тот факт что он двуручный т.е. что ни шара не будет ни защиты Я вот очень хочу его взять, и кстати как он падает хорошо, нет?

И еще кое Посланник Тьмы скажите пожалуйста я не так давно видела вы писали что дает ваша лега, вот хочу узнать не мешает ли то что она заточена под урон и крит здоровью? Сколько у вас хп и прочка?

_Goldaw_
29.01.2013, 18:03
Добрый вечер
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу уник-посоха с Герольда? Если отбросить тот факт что он двуручный т.е. что ни шара не будет ни защиты Я вот очень хочу его взять, и кстати как он падает хорошо, нет?

На вериане есть маг - Priority ,вот он всегда ходит с этим посохом на арену, качнул ему скорость примерно до 1.4 + навык ПВП , а так же урон у него база выше 550+-20
На арене убойно всех выносит

П.С но для посоха нужны все остальные параметры (хп, прочка , крит и т.д) должны быть раскачены.

Меченый_Тьмой
30.01.2013, 01:30
Добрый вечер

И еще кое Посланник Тьмы скажите пожалуйста я не так давно видела вы писали что дает ваша лега, вот хочу узнать не мешает ли то что она заточена под урон и крит здоровью? Сколько у вас хп и прочка?

В плане левой стороны? Благодаря камням не мешает. Хп у меня 5600, проча 1500, прочу буду поднимать до 2000, когда возьму 3ью шмотку тьмы, при этом хп буду держать 5000-5200.

Посохи я бы не советовал. При всех их показателях, они будут бить менее, чем жезл заточённый под урон, ибо наша основа - молния, которая сильно зависит от скорости, а не от урона. Разогнать же посох хотя б до 1.90, это очень тяжкая работа, и она не стоит свеч, легче подлатать урон на жезле. Так что не советую, ибо даже если вы не используете молнию, то вам будет крайне сложно против быстрых магов, а особенно быстрых луков. Яркий пример додж.

Lord-KilL
30.01.2013, 04:13
когда вижу мага с двурукой думаю мясной нуб
кто хочет мне это опровергнуть милости прошу в дуэль!

Меченый_Тьмой
30.01.2013, 04:21
когда вижу мага с двурукой думаю мясной нуб
кто хочет мне это опровергнуть милости прошу в дуэль!

Возможно, если таки осуществлю свой план с жезлом измерений, побьемся;). Но даже осуществив, думаю в итоге останусь с книгой и жезлом).

LeviathaN
30.01.2013, 11:01
Уважаемый Меченый_Тьмой (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/member.php?u=907642)

Ваша тема Сообщество опытных магов. (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=300986)объединила в себе многие разделы форума такие как: Обсуждение Магов Круга (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=289869) , Обсуждение Уникальных вещей Магов Круга (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=260284), Легендарные вещи 37-40 лвл (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=261911) (и в целом весь раздел Маги Круга (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/forumdisplay.php?f=1064)), Помощь новичкам (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/forumdisplay.php?f=1052) , Руководство, FAQ и советы экспертов (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/forumdisplay.php?f=1058), и самое главное Трёп (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/forumdisplay.php?f=1060).

Так же ваша запись: в это теме могут писать только ЧЛЕНЫ ВСТУПИВШИЕ В СООБЩЕСТВО. нарушает правила форума. На форуме нет личных разделов, все имеют общедоступность и открытость для всех игроков.

Поэтому мы вынуждаем вас определится с конкретной тематикой данной темы, выбрать её единственное направление для обсуждения. Второй Клуб "кому за 40" (http://ru.board.bigpoint.com/drasaonline/showthread.php?t=287716) для форума излишен.

Спасибо за внимание.

Меченый_Тьмой
30.01.2013, 12:17
В ближайшее время изменю. Я хотел тему, где смогли бы общаться маги круга, обсуждая интересующие их темы, давая советы, и так далее. Так что эта тема в любом случае будет объединять многие разделы форума, просто ориентируясь на магов круга, так что я даже не знаю, что делать в таком случае.

LeviathaN
30.01.2013, 12:36
В ближайшее время изменю. Я хотел тему, где смогли бы общаться маги круга, обсуждая интересующие их темы, давая советы, и так далее. Так что эта тема в любом случае будет объединять многие разделы форума, просто ориентируясь на магов круга, так что я даже не знаю, что делать в таком случае.

Исходя из названия темы, думаю логично будет обсуждать стратегии поединков против всех классов. Делиться тонкостями, гайдами, советами (в рамке тактик ведения боя). В общем всё, что связано в PvP боями магов. Решать только вам.

P.S. Это всего лишь совет :)

Меченый_Тьмой
31.01.2013, 04:51
Исходя из названия темы, думаю логично будет обсуждать стратегии поединков против всех классов. Делиться тонкостями, гайдами, советами (в рамке тактик ведения боя). В общем всё, что связано в PvP боями магов. Решать только вам.

P.S. Это всего лишь совет :)

Изменил, спасибо за идею).

Lord-KilL
31.01.2013, 08:39
как думаете сингулярность станет актуальной или так же и останется только пве навыком? и что интересно они сделали чтоб она стала работать так как нужно ?

Dimentei
31.01.2013, 09:13
как думаете сингулярность станет актуальной или так же и останется только пве навыком? и что интересно они сделали чтоб она стала работать так как нужно ?
Чем думать и гадать лучше 1 раз проверить. Честно говоря врубаю сингу в пвп 3на3 очень редко. Она больше нужна в бое 1на1 против вара, когда надо подождать отката скила, ибо вар в нее заходить опасается( мне кажется больше от неизвестности что за хрень такая синяя, чем от действительно "опасного" скила).

Меченый_Тьмой
31.01.2013, 10:38

Мне кажется теперь она корректно снимает проценты прочности и сопротивления, но надо проверить. Актуальность ее осталась той же, а вот полезность может немного измениться.

Lord-KilL
31.01.2013, 10:58
сейчас тестил сингу на 5 кв просто огонь)) синга лоб и простой маг заряд стреляет по 2100 так бычтро я еше не проходил 5 кв скоро буду тестить арену

могу вас обрадовать господа маги кто успел тот прокачался а кто нет))) то уже никогда не прокачается с тест срвера есть новости НЕРФ МАГОВ
Маги
"Замораживание" теперь срабатывает с вероятностью 2,0% (Раньше 10%)
"Пылающая преисподняя" - при ударе метеора наносится дополнительный урон от огня, который расчитывается от *50% урона оружия
Навык "Цепная молния" теперь базово наносит 45% БУ (Раньше 30%)
Навык "Сингулярность" теперь действует 8 сек (раньше 10 сек)
Навык "Морозный ветер" снижает скорость атаки на 10% (Раньше 40%)
Навык "Ледяной разрад" теперь не требует маны

Объединено . Карта за даблпостинг. IrOqUoIs.

m3nr
02.02.2013, 05:15
я без заморозки, единственное что не нравится это -30% скорости атаки у ветра, а в остальном магов даже улучшили, синга добавляет теперь 900+ урона ( можно учится использовать на аренах ) и цепуху на 15% выше в самый раз для для данжей.... пугаете народ только ) как будто все маги на арене играют через заморозку.

Меченый_Тьмой
02.02.2013, 06:03
сейчас тестил сингу на 5 кв просто огонь)) синга лоб и простой маг заряд стреляет по 2100 так бычтро я еше не проходил 5 кв скоро буду тестить арену

могу вас обрадовать господа маги кто успел тот прокачался а кто нет))) то уже никогда не прокачается с тест срвера есть новости НЕРФ МАГОВ
Маги
"Замораживание" теперь срабатывает с вероятностью 2,0% (Раньше 10%)
"Пылающая преисподняя" - при ударе метеора наносится дополнительный урон от огня, который расчитывается от *50% урона оружия
Навык "Цепная молния" теперь базово наносит 45% БУ (Раньше 30%)
Навык "Сингулярность" теперь действует 8 сек (раньше 10 сек)
Навык "Морозный ветер" снижает скорость атаки на 10% (Раньше 40%)
Навык "Ледяной разрад" теперь не требует маны

Объединено . Карта за даблпостинг. IrOqUoIs.

Да не, в целом оценил все нововведения, мага даже подтянули чуток. Учитывая, что маг и так был немощью, эти изменения сильно на нас не скажутся, а вот другим классом ситуацию попортили неплохо, особенно варам. Нам же дали очень полезную вещь - выход из стана за счет телепорта, то есть теперь каждые 10 секунд будем спасаться от атак - доминированию лукарей с этим настал конец). Также у нас теперь синга зависит от скорости - что для многих магов мгновенная синга, да и синга подтянули неплохо. Ну и в конце надо отметить, что увеличили радиус молнии, что тоже сильно айс. Говоря 1им словом - я доволен.

Lord-KilL
02.02.2013, 13:02
ждем тогда на основе будем тестить

Озекса
02.02.2013, 14:18
Имею легендарный жезл, со 1 вставленным ограненным рубином.
Урон 52-67.
Скорость - 1.16

DrSCREAM
03.02.2013, 02:29
касательно мага с посохом...
http://s2.uploads.ru/t/pcTHP.jpg
в кратце поделюсь впечатлениями, выбил сие палку на 1 карте кв5, прямо перед входом в комнату с 3 боссами, упала со скелета, сначала думал продать в магазин, потому как посохами всегда пренебрегал, да и стоимость распечатки почти в 2к кп смущала, в итоге под пивом и подобающем настроением она как то на ура открылась) не малый фактор в решении сыграло детское желание "позыреть" т.к. с посохом бегал лишь по нубству, немного пошаманив с палкой и талантами вот что вышло...
для начала я напихал в неё парочку хорошо прозревших булыжников на дамаг, потом заметив значительный прогресс в области крит урона я занялся самими скилами, переделать пришлось всё, т.к. это всё же весло не на скорость атаки а на дамаг, я вообще забил на прокачку скорости атаки скилов, сделал потребление маны молнией 50мп, увеличил скорость бега а не урона на арене, прокачал скорость прилёта молнии и поставил +33% к времени заморозки супостата, описываю последствия)
140 к крит урону означает что ваш критический урон составляет не 200% от вашей атаки а 340%, так же посох даёт реген мп +2, а на мне ещё звёздная мантия гримеджа (реген +1мп) и с данным регеном и прокаченой соплёй на реген мп у меня получилась молния раз в 3сек, тобиж кидаю молнию \ 2 сопли \ молнию \ 2 сопли, к слову моя уг скорость атаки составила 1.02) а теперь самое конфетное, на сини кали от меня ловит до 8к крита раз в 3 секунды, шанс крита у меня вышел 51% но на деле по неведомым мне причинам это получается 6-8 молний из 10, а на арене 6\6 я делал 43 трупа на синьке, так как 1 фаер бол эквивалентен добротному горчичному метеору, только с таким мп регеном я выпускаю 4 подряд или 7 если через соплю стрелять, и как результат - 1 шар -4 трупа, толстым танкам крит шаром входит в треть хп, а скорость атаки здорово компенсируется тем что скоростному магу достаточно под продлённой заморозкой поймать 1 крит или просто 2 удара, предаёт только большая скорость каста, когда столкнёшься лоб в лоб с магом или луком то размахивая своей двух метровой лыжнёй я получаю 3 снаряда меж глаз, а отпрыгнуть во время каста невозможно.
Про пве расскажу коротко, цепная молния с моими 51% шанса крита поджаривает мобов на 1.5-2к без эсок естественно а мп реген позволяет их держать под молнией очень долго, а когда мп кончается я регеню её прыжком и продолжаю.
Теперь о защите, не могу сказать ничего за смертных что ещё идут к кв5) но получив волшебные тапки и с ними 10% к скорости бега, под мобов я вообще не попадаю, просто надо шевелить ягодицами, та же ситуация с ареной, с таким веслом скорость атаки вас не спасёт, качать надо скорость бега, бегаю даже под маркировкой всё равно быстрей орла, а с продуманными прыжками танки так же не страшны, но всё же не от всех есть возможность убежать, к примеру от выстрелов скоростного и пряморукого (повторюсь ПРЯМОРУКОГО) мага бежать как то трудновато, тут защита сдаёт, хотя у мага с книжкой её столько же)
Что то я разогнался, думал напишу 1-2 строки) ИТОГ: не берите эту хрень, никто с ним не бегает, ну и ладно, на пве ходить надо с шаром, тут эгоизм должен взять верх, пофиг что с таким веслом кпд пати на 20% выше, зато дольше проживёте, а на арене игра не интересна, ткнул мышкой в сторону откуда матерное слово, а вам прилетает реген половины хп) рекорд 6\6 у меня был 43 трупа, но я сам ложусь по нелепости просто немерено, в общем данный профиль мага расчитан только на дамаг, и должен хорошо прикрываться со всех сторон даже от солнечного света, т.к. вас запросто убьёт попавшая в глаз муха. посох незаменим только на кали, потому что ваш урон на боссах зависит не от скорости атаки а от того сколько вы сможете нанести урона за ваше кол-во мп, и тут мп реген важнее чем само количество маны.
При первой же возможности возьму одноручный жезл, насую в него камней на скорость атаки а этот оставлю для боссов.
Вроде всё, простите за словесную диарею.

Пы.Сы)
Drscream
гриммедж
40
рыцарь ордена

Объединил. Предупреждение, пишите в одной теме.

Mister-Tvister
03.02.2013, 06:48
Пы.Сы)
Drscream
гриммедж
40
рыцарь ордена

Так же держу сей агрегат в рюкзаке, использую только на мобах. весьма полезная штука:o

Lord-KilL
06.02.2013, 22:55
Дополнительные изменения на 04.02.2013

Маги круга
Талант ветки Опыта "Заряженное электричество" (Ранее заряженная цепная молния)
Кроме описанного ранее урон Цепной молнии, а также Удара молнии увеличен на 33%

и на нашей улице будет праздник!

Меченый_Тьмой
07.02.2013, 00:36
Дополнительные изменения на 04.02.2013

Маги круга
Талант ветки Опыта "Заряженное электричество" (Ранее заряженная цепная молния)
Кроме описанного ранее урон Цепной молнии, а также Удара молнии увеличен на 33%

и на нашей улице будет праздник!

Только для этого придется жертвовать уроном фаера). Либо то, либо это).

Озекса
08.02.2013, 07:47
А сколько примерно нужно иметь здоровья магу 36 ур? У меня 2351. Это много или мало?

Lord-KilL
08.02.2013, 08:07
отписываемся господа маги как успехи на арене чем можете поделиться?

Меченый_Тьмой
08.02.2013, 08:31
Успехи отличные, цепная бьет как шар и не требует маны, да еще и как из пулемета стреляет и глушит часто. 2 выхода из стана рулят. Дернул 1 на 1 уже грегорвики, кардина и еще много кого, при том с хорошим перевесом. Молния стала послабее, но в пылу битвы почти не ощутимо. Сингулярность радует просто очень сильно - успеваю кинуть ее, пустить ветер и ударить молнией. Одним словом я очень очень сильно доволен. Непонятки только с уничтожением, почему скорость его пуска отвязали от скорости атаки, вроде про уничтожение ничего не говорили.

lacode
08.02.2013, 09:14
Ну что господа кто как раскинул очки по веткам?)) Теперь воины ноют))

диман0
08.02.2013, 09:50
в сообществе не состою маг 40 просто интересно кто помнит в каком паче магов резанули глухо,котда с 2000 маны дали 100 ,глумились над нами танки, настало наше время!!!

Lord-KilL
08.02.2013, 10:16
да сам использую цепь молнию убрал из навыков обычную молнию вообще. кастую сингу цепь если противник убежал шариком в догонку)

Античная
09.02.2013, 00:42
Только что выбил уник ремень
Круг рошан
стоимость открытия 1980 кп

где*?)

Ерба
09.02.2013, 07:38
мне патч ващеее по душе) многие кого я считал сильным оказались в моих глазах не очень, в том числе и кардин кстати и многие когда то "якобы супер" луки с VersusAll.
Сначала поставил талант чтобы всё таки метеор и молния летели быстрее, побегал так и переставил вчера на цепуху и вроде норм так.
По крайней мере, теперь танки с одного удара не лупят, пусть теперь думают головой как играть, а не тупо в один удар ложить. С моими статами им было это раньше легко)

Меченый_Тьмой
09.02.2013, 07:42
мне патч ващеее по душе) многие кого я считал сильным оказались в моих глазах не очень, в том числе и кардин кстати и многие когда то "якобы супер" луки с VersusAll.
Сначала поставил талант чтобы всё таки метеор и молния летели быстрее, побегал так и переставил вчера на цепуху и вроде норм так.
По крайней мере, теперь танки с одного удара не лупят, пусть теперь думают головой как играть, а не тупо в один удар ложить. С моими статами им было это раньше легко)

Тож самое) вчера бегал часа 4 1 на 1 перебил кучу тех, кого считал сильным. Ни одного боя не слил).

Ерба
09.02.2013, 07:51
Тож самое) вчера бегал часа 4 1 на 1 перебил кучу тех, кого считал сильным. Ни одного боя не слил).
а как с ареной 3 на 3?:D
один пробывал бегать без пати?
просто вчера в бой с гильдой попался на миракла, шустрый нас троих слил как делать нефиг)
а так 90 процентов магов с полной прокачкой пвп без проблем убивал

Меченый_Тьмой
09.02.2013, 07:54
а как с ареной 3 на 3?:D
один пробывал бегать без пати?
просто вчера в бой с гильдой попался на миракла, шустрый нас троих слил как делать нефиг)
а так 90 процентов магов с полной прокачкой пвп без проблем убивал

3 на 3 побегал, слился только несколько раз, когда попадался со своими средними на грегорвики карсомира и лука. При том тащил там чисто лук, когда он ушел слили и карсомира и грегорвики.

Lord-KilL
09.02.2013, 10:58
согласен 3 на 3 сливаешь только тогда когда против тебя пати из 3 мастеров и если у них в команде есть лук или маг. ну это когда в соло бегаешь а когда пати на пати то тут все зависит от прямоты рук бафов и зелени))

Античная
10.02.2013, 17:26

три сильных танка по прежнему чувствуют себя спокойно против даже довольно сильных магов)) не успеваешь сделать иногда ничего особо

yad1113
10.02.2013, 17:54
три сильных танка по прежнему чувствуют себя спокойно против даже довольно сильных магов)) не успеваешь сделать иногда ничего особо

Да я бы не сказал, что теперь так уж и спокойно))) синга очень много решила против танков)

Меченый_Тьмой
10.02.2013, 18:44
Да я бы не сказал, что теперь так уж и спокойно))) синга очень много решила против танков)

Да и цепная неплохо помогает.

yad1113
10.02.2013, 19:12
Да и цепная неплохо помогает.

Бесспорно)))

Античная
10.02.2013, 21:54

большинство пряморуких танков её перепрыгивает) а лукари выходят танцем) а зная то, что маги сейчас опасны, начинают все вместе мочить именно мага в пати)
в-общем, я поняла, что надо поднимать хп и прочку))))

BMW232
11.02.2013, 12:54
Приветствую всех! Уважаемые маги, кто нибудь выбил фрагмент с Мортиса?
P.S.-полный сет Рошан выбил со средней Горги за 2 дня.

Античная
11.02.2013, 13:59
Приветствую всех! Уважаемые маги, кто нибудь выбил фрагмент с Мортиса?
P.S.-полный сет Рошан выбил со средней Горги за 2 дня.

давно это было?)

BMW232
11.02.2013, 15:08
давно это было?)

Достаточно давно около месяца назад.

vovagusev
11.02.2013, 23:41
Здраствуйте, маг 40 лвла сервер гередар, ник Магир

vovagusev
11.02.2013, 23:42
У меня вопрос к ПосланникуТьмы, как ты\вы расставил таланты в ветке ПвЕ, для ПвП?

edo656
13.02.2013, 14:21
после обновы прокачал цепуху на арене очень помогает да и на мобах выручает,фаеры вообще убрал с панели,вместо них соплями стреляю в догонку криты до 600 проходят!а вы что выбрали, и какие мысли?

BMW232
13.02.2013, 14:49
после обновы прокачал цепуху на арене очень помогает да и на мобах выручает,фаеры вообще убрал с панели,вместо них соплями стреляю в догонку криты до 600 проходят!а вы что выбрали, и какие мысли?

Тоже выбрал цепную молнию, думаю сейчас это лучший вариант. По поводу критов проходит до 1000 все зависит от персонажа

edo656
14.02.2013, 04:16
Тоже выбрал цепную молнию, думаю сейчас это лучший вариант. По поводу критов проходит до 1000 все зависит от персонажа

цепная молния у меня и до 1100 проходит в крите,а кто выбрал фаеры подскажите урон от них остался прежний или его порезали?

Меченый_Тьмой
14.02.2013, 04:21
У меня вопрос к ПосланникуТьмы, как ты\вы расставил таланты в ветке ПвЕ, для ПвП?

Лево, право, далее все лево до метеора, метеор справа.